перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Менее 30% избирательных участков в Забайкалье оборудовали камерами видеонаблюдения

16 сентября 2021, 13:26
Если честно будут считать у едра шансов нет а так накидают
16 сентября 2021, 13:41
Так для этого и все делается, то есть не делается (не оборудуются камеры). И ещё мне понравилась новость по тв, что в списки избирателей включено 108 млн. человек по стране. И где ж их столько взяли? 
16 сентября 2021, 13:47
16 сентября 2021, 13:41
Так для этого и все делается, то есть не делается (не оборудуются камеры). И ещё мне понравилась новость по тв, что в списки избирателей включено 108 млн. человек по стране. И где ж их столько взяли? 
что толку что включено я нахожусь не по месту прописки а подать заяву не могу чтобы там где я сегодня и завтра буду проголосить т.к. на портале госуслуг мне предлагают другой город по прописке, звоню в ЦИК Забайккалья там короткие гудки - трубка снята, т.е. в моем бюллетене кто -то галочку сможет поставить
16 сентября 2021, 13:49
16 сентября 2021, 13:47
что толку что включено я нахожусь не по месту прописки а подать заяву не могу чтобы там где я сегодня и завтра буду проголосить т.к. на портале госуслуг мне предлагают другой город по прописке, звоню в ЦИК Забайккалья там короткие гудки - трубка снята, т.е. в моем бюллетене кто -то галочку сможет поставить
и таких людей очень много кто то и в больницу слег недавно и то же ничего сделать не сможет через сайт госуслуг тебе нельзя это, а вот едросы могут рекламу крутить сегодня им можно
16 сентября 2021, 15:52
Есть очень хорошее предложение депутата Волкова .
Нужно голосовать в последний день голосования - 19 сентября.
Так шансов  для возможной фальсификации  выборов будет гораздо меньше.
Я так и сделаю.
Гость
16 сентября 2021, 14:43
Если почитать новость дальше заголовка, то выяснится, что видеокамерами оборудованы ВСЕ участки в крае, просто только на 258 участках есть прямая трансляция в сеть.
16 сентября 2021, 14:04
Объясните, какой толк от видеокамер. Ну зашел человек в кабинку, потом вышел. Увидели мы всё это. Информативность какая?