перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Забайкальцы продолжают получать в соцсетях призывы голосовать за конкретные партии

17 сентября 2021, 14:18
17 сентября 2021, 14:50
А на банеры, висящие по улицам, законодательство в день выборов распространяется?
17 сентября 2021, 15:30
Избиркому следовало сказать более точно, а именно: 
"Смотря за какую партию и за какого кандидата идёт агитация: если партия ЕР или кандидат от неё, то, безусловно, из правового поля урегулирования деятельности в этот период они выпадают, чего нельзя сказать о других партиях
17 сентября 2021, 16:53
У других партий нет рыгачов влияния  на операторов связи
17 сентября 2021, 20:09
17 сентября 2021, 16:53
У других партий нет рыгачов влияния  на операторов связи
И хорошо! Я за КПРФ! Отбригады Осипова и ссаря-тошнит!😬😬😬.
18 сентября 2021, 14:30
17 сентября 2021, 20:09
И хорошо! Я за КПРФ! Отбригады Осипова и ссаря-тошнит!😬😬😬.
Военных и полицию заставляют голосовать за едро. Вам же денег дали, говорят они. Вот она честная власть и честные выборы
17 сентября 2021, 14:43
Это что зондеркоманден Валерича в действии, видать. А сам полководец-то раньше времени рухнул за диван по случаю выборов. Не видно его, обычно с утра регулярно приходит за своими 200-300 дизлайками. Непорядок. 
17 сентября 2021, 14:50
Он голосовать погнал😂
17 сентября 2021, 17:16
А че, применение права по аналогии уже отменили? Пусть избирком применяет к этим фактам нормы, регулирующие сходные отношения. Но нет же, им выгодно ничего не делать. Установки тоже получены о том, кто должен победить и как посчитать. За лжесвидетельство члены избиркомов будут гореть в аду. 
17 сентября 2021, 15:07
Вот, тоже получил
17 сентября 2021, 15:29
Да, приходило почти такое же  на вайбер и вацап и кстати от этой же самой шайки-лейки.
17 сентября 2021, 16:00
Всё правильно у них написано. Они вместе