перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осипов о поддержке кандидатов: Все кандидаты равны, но не все одинаковы

17 сентября 2021, 17:32
Вот какой из Осипова губернатор?Никогда ничего конкретного не говорит,все вокруг да около,вины своей никогда не признает.Из всех утюгов призывали голосовать за команду Осипова и оказывается,что только он единственный об этом не знал.Нет у Осипова лидерских качеств,из него бы вышел хороший лакей.
17 сентября 2021, 17:37
За то из тебя, дегенерат отличный!
17 сентября 2021, 17:54
17 сентября 2021, 17:37
За то из тебя, дегенерат отличный!
А что вы имеете против дегенератов? По сравнению с людьми 19-го, начала 20-го веков мы все дегенераты в какой-то мере. 
17 сентября 2021, 18:05
Из него бы вышел - так из него и вышел.
17 сентября 2021, 17:42
Как же он уже надоел! Сначала накосячит, потом фуфло гонит! Кто из его так называемой команды полезен для Забайкалья? Никто. И он сам для нас не полезен. Токсичный дяденька. Но это мое субъективное мнение. 
17 сентября 2021, 18:17
А сколько потеряла одна крупная организация, когда один из кандидатов беззастенчиво использовал административный и материальные ресурсы этой организации? Это т.н. "равенство" кандидатов?
17 сентября 2021, 18:04
Все кандидаты равны, но из команды Осипова всех равнее. Про команду, самую лучшую, всем прекрасно известно.
17 сентября 2021, 21:15
Согласен что не все кандидаты полезные некоторые очень даже . Установит им МРОТ без надбавок и посмотрим кто там останется отстаивать интересы избирателей. Уверен что придется уговаривать.
17 сентября 2021, 18:35
"Все животные равны, но некоторые равнее" (С) 
17 сентября 2021, 20:01
Гражданин Осипов,рассылки членов Вашей команды,с агитацией за ЕР!!,в Вайбере(в частности)! Вызывают стойкое отвращение к Вашей команде. Ну каков ботаник!😈- такова и команда!,мягко говоря! Противно-грубо выражаясь. Пользователи соц.сетей сами решат что делать!,без кокосовой команды!
18 сентября 2021, 09:16
Ну конечно, не агитировал за конкретных депутатов!
Все всё видели и слышали, а избирком нарушений не нашел! Противно все это наблюдать.
Ну типа "Я- не я и лошадь не моя."
Административный ресурс работает!