перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Явка забайкальских избирателей составила 13,1% в первый день голосования

17 сентября 2021, 23:11
Пойду на голосование, но против единой
17 сентября 2021, 23:21
Нужно не пугать,, я пойду и проголосую, а сходить и сделать свой выбор. Ведь действительно народ идёт и голосует за правящую партию, а все остальные сидят и ноют, пятую точку боятся оторвать. 
17 сентября 2021, 23:37
17 сентября 2021, 23:37
Нужно не пугать,, я пойду и проголосую, а сходить и сделать свой выбор. Ведь действительно народ идёт и голосует за правящую партию, а все остальные сидят и ноют, пятую точку боятся оторвать. 
Зачем торопится,в воскресенье после работы схожу,а сейчас голосуют бюджетники так как от них потребовали до 12 часов проголосовать,так в Красноярске утром реально большие очереди и губернатору пришлось выходить и сказать что бы проголосовали в другой день.Вот заставь дурака богу молиться и голову расшибет,так и чиновники  перестарались,вместо безопасного голосования устроили очереди.
18 сентября 2021, 09:06
18 сентября 2021, 09:06
Зачем торопится,в воскресенье после работы схожу,а сейчас голосуют бюджетники так как от них потребовали до 12 часов проголосовать,так в Красноярске утром реально большие очереди и губернатору пришлось выходить и сказать что бы проголосовали в другой день.Вот заставь дурака богу молиться и голову расшибет,так и чиновники  перестарались,вместо безопасного голосования устроили очереди.
В первый день голосуют тех, кого или заставили и тех, кто за "единую".
 Это же понятно.
Голосовать, я считаю, надо в последний день- 19 сентября. Тогда и шансов сфальсифицировать выборы будет меньше! 
Надоело год от года видеть одно и тоже. Народ против единой, а она почему то опять побеждает!
18 сентября 2021, 09:53
А сколько явка по Абхазии и Осетии? 146%?
18 сентября 2021, 09:51
Вот же вы глупые, да там уже все решено и распределено, кому и сколько, это же план, вы ничего не решаете, просто вы номинальные баранчики, для галочки и не более! Очнитесь уже)