перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин проголосовал за депутатов в Госдуму онлайн

18 сентября 2021, 00:38
После подлого пенсионного ограбления нет веры ни этому человеку, ни выборам, ни всей государственной машине заточенной под ограбление простого человека. 
18 сентября 2021, 10:10
На руке у него часы, на них дата 10. А где сотовый телефон на который приходит пароль ? Насколько всему миру известно, что у него вообще нет мобильного телефона, как он мог зарегистрироваться и проголосовать онлайн ?
18 сентября 2021, 19:02
Произносит в слух, что хочет и всё само делается) Говорит хочу зарегистрироваться в госуслугах и начальник госуслуг приезжает с логином и паролем))))))
18 сентября 2021, 23:09
И совершенно верно, дата оказалась 10. Вам за проницательность 5+, если можно. Как пояснил мудрейший песков, он просто их носит, но не смотрит и не следит. А нахрена тогда? Они для имиджа, стоят поди не менее 30т $?
17 сентября 2021, 23:45
У него есть компьютер?
18 сентября 2021, 00:10
У него точно нет, только у нас с тобой.
18 сентября 2021, 08:16
18 сентября 2021, 00:10
У него точно нет, только у нас с тобой.
Президент такой красивый, моложавый, фотогеничный. Глаза добрые, ни капли лукавства. 
18 сентября 2021, 08:45
18 сентября 2021, 08:16
Президент такой красивый, моложавый, фотогеничный. Глаза добрые, ни капли лукавства. 
Вы очень красиво пошутили - главное про лукавство. В точку! Молодец! 
18 сентября 2021, 03:10
Находясь на "самоизоляции в    СЩА",гражданин этой страны проголосовал за., в другой стране! Байден на своих выборах в России прятался?
18 сентября 2021, 08:34
За КПРФ, наверное, отдал свой голос. Ведь он из бывших партийных ?
18 сентября 2021, 20:34
Вы, что новости не читаете? На видео, где президент голосует, журналисты разглядели дату на его часах- 10 число! Так, что насчёт онлайн голосования- это ещё большой вопрос. Всё остальное - незаконно.
18 сентября 2021, 21:10
И дату, и обручальное кольцо! Видимо мы что-то просмотрели. 
18 сентября 2021, 14:50
Я даже могу точно сказать, за кого он отдал свой драгоценный голос.
29 сентября 2021, 11:01
Конечно, проголосовал. Во всех округах.