перейти к публикации
23 комментария к публикации

Избирком Забайкалья передал в полицию жалобы на подвоз избирателей в Чите

18 сентября 2021, 11:53
До моего избирательного участка нужно идти по ул. Горького и видеть то, что когда то  было улицей  и аллеей. А обещания помните, которые горожанам давал сити-менеджер? Проекты, прожекты, планы, схемы и клятвенные заверения с поручениями. Вот реальные дела их нахождения во власти. А голосовал я по совести. А вот список достойных от Осипова я не помню. 
18 сентября 2021, 13:22
Так вот они какие, '' честные выборы '' избранники народа - рвут и мечут. 
18 сентября 2021, 17:07
Вы пойдете на Выборы?
18 сентября 2021, 11:00
Но и подвез, что здесь такого? Не все же "бараны", делать, что скажут! За руку при заполнении бланка не держат, у кого голова на плечах, не поведутся на подачки и отдадут свой голос! 
18 сентября 2021, 12:06
Крепёжное изделие, клали на ваш голос😄
Явка нужна! А голоса там попилят как надо, одним составом все они мазаны. 
Избранники блин.. 
18 сентября 2021, 12:21
18 сентября 2021, 12:21
Крепёжное изделие, клали на ваш голос😄<br>Явка нужна! А голоса там попилят как надо, одним составом все они мазаны. <br>Избранники блин.. 
Я не пишу, что мой голос кто то примет во внимание, а пишу, что разницы нет, кто привез или пешком пришел, голос то собственоручно ставите. 
18 сентября 2021, 22:57
Меня подвезти, всё равно галочку против едра поставлю! 
18 сентября 2021, 11:26
Если не ошибаюсь это были избиратели не главной партии!? Тем то всё можно.
18 сентября 2021, 12:54
Кто вы, простите, электората? 😂
Что за должность? Сколько платят? 
Ps. Без обид, шутки из детского сада 😄
18 сентября 2021, 15:47
18 сентября 2021, 15:47
Кто вы, простите, электората? 😂<br>Что за должность? Сколько платят? <br>Ps. Без обид, шутки из детского сада 😄
Не волнуйся, обид нет. Членов в нашей стране полно и каждый из нас среди них. Комиссии, советы, и прочие сообщества заполнены членами. Даже в думе есть комитеты!
18 сентября 2021, 10:47
Так это же хорошо- организовали подвоз избирателей! А нам с Мкр Гвардейский, что в посёлке Каштак, пришлось добираться до участка минут 40 и пешком, и на маршрутке. Поэтому 60% избирателей- забили на эти выборы.
18 сентября 2021, 13:40
На то и расчёт! 
20 сентября 2021, 23:02
Рашкин из КПРФ жжет.
Сначала по части округов они в МСК выигрывали,  а потом, ну после подсчета голосов на бумажных носителях вручную, наконец то суперскоростной комп из Сколкова наверное, Панфиловский,  досчитал после сведения бумажек вручную и выплюнул инфу  по эл. голосованию, и о ЧУДО, все ЕР выиграли, а все коммунисты и не коммунисты пошли лесом.
Нет, ну конечно считать пятизначные цифры столбиком или на счетах, или логарифмической линейкой  или слюнявя пальчики на классной доске - это супер скоростной Режим.
А когда комп три биллиарда операций в милисекунду делает в расчетах, он конечно за продажной Училкой из УИКа не поспеет
И после этого кто то будет за честные Выборы говорить?
18 сентября 2021, 12:42
Проголосовал вчера, дали: ручку, маску, и печатки. Людей жалко на избирательных участках, сидеть им горемышным 3 дня. Спасибо, что у партии есть Пётр Толстой, иначе и не смог в себе найти силы отдать голос за них. Посмотрел сегодня скандал с говорящей фамилией Бондаренко, тот который не считает Крым Россией, нет определения этому Бондаренко. Враг- законченная вражина. КППРФЭ как магнит для врагов и врагами созданная.
18 сентября 2021, 13:18
Это всё ерунда. Меня волнует один вопрос: куда вы дели Валерича в столь ответственный момент?
18 сентября 2021, 13:24
18 сентября 2021, 13:24
Это всё ерунда. Меня волнует один вопрос: куда вы дели Валерича в столь ответственный момент?
Тааак интересно, это хто? И почему я его дел? Наверное это из фильма "Бриллиантовая рука" , зачем Володька Трынкин усы сбрил?
18 сентября 2021, 13:39
А кому принадлежит Крым,в частности то что было национализировано в 2014 году,объясните как можно было Массандру продать за три миллиарда,может потому что покупатель друг Путина.Проблема в том что жадные едросы сумели сделать так что люди стали выходить за Навального.Крым стал вотчиной едросов которая приватизировала его.