До моего избирательного участка нужно идти по ул. Горького и видеть то, что когда то было улицей и аллеей. А обещания помните, которые горожанам давал сити-менеджер? Проекты, прожекты, планы, схемы и клятвенные заверения с поручениями. Вот реальные дела их нахождения во власти. А голосовал я по совести. А вот список достойных от Осипова я не помню.
Но и подвез, что здесь такого? Не все же "бараны", делать, что скажут! За руку при заполнении бланка не держат, у кого голова на плечах, не поведутся на подачки и отдадут свой голос!
Кто вы, простите, электората? 😂 Что за должность? Сколько платят? Ps. Без обид, шутки из детского сада 😄
Не волнуйся, обид нет. Членов в нашей стране полно и каждый из нас среди них. Комиссии, советы, и прочие сообщества заполнены членами. Даже в думе есть комитеты!
Так это же хорошо- организовали подвоз избирателей! А нам с Мкр Гвардейский, что в посёлке Каштак, пришлось добираться до участка минут 40 и пешком, и на маршрутке. Поэтому 60% избирателей- забили на эти выборы.
Рашкин из КПРФ жжет. Сначала по части округов они в МСК выигрывали, а потом, ну после подсчета голосов на бумажных носителях вручную, наконец то суперскоростной комп из Сколкова наверное, Панфиловский, досчитал после сведения бумажек вручную и выплюнул инфу по эл. голосованию, и о ЧУДО, все ЕР выиграли, а все коммунисты и не коммунисты пошли лесом. Нет, ну конечно считать пятизначные цифры столбиком или на счетах, или логарифмической линейкой или слюнявя пальчики на классной доске - это супер скоростной Режим. А когда комп три биллиарда операций в милисекунду делает в расчетах, он конечно за продажной Училкой из УИКа не поспеет И после этого кто то будет за честные Выборы говорить?
Проголосовал вчера, дали: ручку, маску, и печатки. Людей жалко на избирательных участках, сидеть им горемышным 3 дня. Спасибо, что у партии есть Пётр Толстой, иначе и не смог в себе найти силы отдать голос за них. Посмотрел сегодня скандал с говорящей фамилией Бондаренко, тот который не считает Крым Россией, нет определения этому Бондаренко. Враг- законченная вражина. КППРФЭ как магнит для врагов и врагами созданная.
А кому принадлежит Крым,в частности то что было национализировано в 2014 году,объясните как можно было Массандру продать за три миллиарда,может потому что покупатель друг Путина.Проблема в том что жадные едросы сумели сделать так что люди стали выходить за Навального.Крым стал вотчиной едросов которая приватизировала его.
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
691мм 78%Избирком Забайкалья передал в полицию жалобы на подвоз избирателей в Чите
Явка нужна! А голоса там попилят как надо, одним составом все они мазаны.
Избранники блин..
Явка нужна! А голоса там попилят как надо, одним составом все они мазаны.
Избранники блин..
Что за должность? Сколько платят?
Ps. Без обид, шутки из детского сада 😄
Что за должность? Сколько платят?
Ps. Без обид, шутки из детского сада 😄
Сначала по части округов они в МСК выигрывали, а потом, ну после подсчета голосов на бумажных носителях вручную, наконец то суперскоростной комп из Сколкова наверное, Панфиловский, досчитал после сведения бумажек вручную и выплюнул инфу по эл. голосованию, и о ЧУДО, все ЕР выиграли, а все коммунисты и не коммунисты пошли лесом.
Нет, ну конечно считать пятизначные цифры столбиком или на счетах, или логарифмической линейкой или слюнявя пальчики на классной доске - это супер скоростной Режим.
А когда комп три биллиарда операций в милисекунду делает в расчетах, он конечно за продажной Училкой из УИКа не поспеет
И после этого кто то будет за честные Выборы говорить?