перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Избирком подтвердил отключение света на избирательных участках в Забайкалье

18 сентября 2021, 16:59
Посмотрите видос, который сення Бондаренко от КПРФ выложил в сеть.
Там реальная жесть.
ЕР со списками надомного голосования мутит, а училки (предша УИК) свои указявки рвет.
Удивило поведение полиции..
Я Думал, что они коммуняк побьют и в Автозак запихают, а они начали россбираться  и проводить действующие Законы в Жизнь Народа.
18 сентября 2021, 17:04
Как же стыдно за учителей(((
18 сентября 2021, 17:19
18 сентября 2021, 17:19
Как же стыдно за учителей(((
Я сам в Шоке.
Ведь они наших детей учат.
У моего замдира жена Психолог (ну и как у них у психологов водится - она с поехавшей кукухой, а может это у меня крыша поехала).
Ну вот,  она то училок и обследует на профпригодность, ну самых буйных из них.
Какие Выводы она по ним сделала, я здесь строчить не буду.
Но нонешняя Училка в своей основной массе - это не та Мудрая пожилая Женщина и не та молодая талантливая и энергичная девушка,  которых Детвора до конца ЖизнИ  запомнит  и будет им благодарна за их нелегкий педагогический труд.
Но конечно, есть подвижницы своего дела.
Что то надломилось..
18 сентября 2021, 18:22
18 сентября 2021, 18:22
Я сам в Шоке.<br>Ведь они наших детей учат.<br>У моего замдира жена Психолог (ну и как у них у психологов водится - она с поехавшей кукухой, а может это у меня крыша поехала).<br>Ну вот,  она то училок и обследует на профпригодность, ну самых буйных из них.<br>Какие Выводы она по ним сделала, я здесь строчить не буду.<br>Но нонешняя Училка в своей основной массе - это не та Мудрая пожилая Женщина и не та молодая талантливая и энергичная девушка,  которых Детвора до конца ЖизнИ  запомнит  и будет им благодарна за их нелегкий педагогический труд.<br>Но конечно, есть подвижницы своего дела.<br>Что то надломилось..
Помню как учительница на уроке в первом классе, ходила по рядам и предлагала мороженное в виде свернутой тряпки
18 сентября 2021, 20:54
Охренеть мы ещё на выборы надеемся там едро всем рулит если Европа не признает выборы думаю большая часть населения России будет согласна
18 сентября 2021, 21:28
Если? Это у кого сомнения? С 2015 года выборы в РФ Европа не признаЁт. И, не признает в ближайшем будущем.
19 сентября 2021, 02:31
19 сентября 2021, 02:31
Если? Это у кого сомнения? С 2015 года выборы в РФ Европа не признаЁт. И, не признает в ближайшем будущем.
 Вроде бы всё верно, "Не признаёт", но другой "рукой" газ у друганов солнцеликого покупает. Лига чемпионов все банеры увешаны "Газпрëмом" и где же здесь "принципиальность"  и борьба с "режимом".Вот ВОПРОС? Для полной ясности , лично мне ещё после взрывов домов на Варшавском шоссе и Волгодонске , с эти гражданином было всё предсказуемо. Изучайте Историю, конечно если есть желание. 
19 сентября 2021, 03:01
19 сентября 2021, 03:01
 Вроде бы всё верно, "Не признаёт", но другой "рукой" газ у друганов солнцеликого покупает. Лига чемпионов все банеры увешаны "Газпрëмом" и где же здесь "принципиальность"  и борьба с "режимом".Вот ВОПРОС? Для полной ясности , лично мне ещё после взрывов домов на Варшавском шоссе и Волгодонске , с эти гражданином было всё предсказуемо. Изучайте Историю, конечно если есть желание. 
О чем это ваще?