перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Начальник ЗабЖД Скачков разгромно победил в Читинском избирательном округе

20 сентября 2021, 15:53
Как неожиданно, да? 
20 сентября 2021, 16:16
Не говорите, ваще, так неожиданно - зря что ли всех ЖДрожников за уши на участки тянули и угрожали, и военных пачками подвозили. Хотя какой это разгром - 37%. Против-то получается 63%.  Да ещё умное голосование не сработало, и КПРФ выставили кого попало, Не в обиду Титовой, но кто её знает. Вот так они меньшими процентами и побеждают - для этого и придумали всякие мелкие партии, которые только к выборам пыть пятилетнюю с себя стряхнут и на выборы.
20 сентября 2021, 16:16
Угрозами,уговорами,мольбами ЗАСТАВИЛИ подневольных бюджетников,социальных работников,беспомощных стариков голосовать за Скачкова.Вот так бы наша власть строила бы дороги,мосты да заводы в Забайкалье,как она "за уши",силой и вбросами обеспечила победу Скачкову.Но нет худа без добра,пусть эти высокооплачиваемые ДАРМОЕДЫ уедут в Москву,а мы скинем этот ненужный балласт с нашего бюджета.
20 сентября 2021, 16:24
20 сентября 2021, 16:24
Угрозами,уговорами,мольбами ЗАСТАВИЛИ подневольных бюджетников,социальных работников,беспомощных стариков голосовать за Скачкова.Вот так бы наша власть строила бы дороги,мосты да заводы в Забайкалье,как она "за уши",силой и вбросами обеспечила победу Скачкову.Но нет худа без добра,пусть эти высокооплачиваемые ДАРМОЕДЫ уедут в Москву,а мы скинем этот ненужный балласт с нашего бюджета.
Вот не надо за всех бюджетников говорить. Цифра указанная здесь не может быть реальной. Или реальность не та. 
20 сентября 2021, 18:28
Мы не выбираем мы только участвуем. Ну сразу же было понятно кто победит не правда ли))) 
20 сентября 2021, 15:55
Кого он победил то? Вся дорога разваливается, поезда сходят, а оно победило?! Тьфу
20 сентября 2021, 16:09
Железку победил, мосты и смешариков победил, теперь и думу победит! Герой же! 
21 сентября 2021, 21:31
Свалит в Москву, может сходы вагонов прекратятся. 
20 сентября 2021, 15:59
Очень интересно,вот считали,считали,а потом у КПРФ голоса закончились и только за Скачкова скачком понеслись.Прощайте господин Скачков,вас в крае больше не увидим,будете в Москве готовить место для очередного скачка.
20 сентября 2021, 16:34
Каждый год так. По забкраю. Но, может это потому, что первыми но обломки сторонники ЕР, а их голоса считают в конце.
20 сентября 2021, 15:59
Разгромно оно только поезда под откос пускает, а 37% против ноунеймов на голосах подневольных бюджетников это просто смех
20 сентября 2021, 16:10
Там вся железная дорога за него наверное проголосовала,чтобы он свалил поскорее
20 сентября 2021, 16:33
Думаете, новый получше будет?)))
21 сентября 2021, 08:03
21 сентября 2021, 08:03
Думаете, новый получше будет?)))
Вот так до верхушек и добираются. А логика пролетариата не поддаётся разумным объяснениям.
20 сентября 2021, 15:53
37% это для нынешних бункероидов разгром?
20 сентября 2021, 21:53
Главная логика бабок - лишь бы не было войны. Какой войны они всё ждут? 
20 сентября 2021, 19:17
что вы тут мусолите? вбросы и мухлёж цветут,как в помойном ведре. нет у едра победы,враньё.
20 сентября 2021, 16:05
А я ведь говорил. Ведь приходил в вам Шаман, этот смелый маленький человечек, с большим ножом за поясом, привозил в своей скрипучей тележке вашу Свободу, но вы отвернулись от него, теперь все, терпите
20 сентября 2021, 16:08
Коммунисты его споили и до психушки довели. Претензии к ним.
20 сентября 2021, 16:15
20 сентября 2021, 16:15
Коммунисты его споили и до психушки довели. Претензии к ним.
Споить Избранного невозможно, ибо это есть один смелый из миллионов. Потомки наши не простят нам этого, и может быть, будут плевать на могилы наши. А в честь Воина будут сочинять песни и слагать легенды, сидя при свете лампад, во время коротких  перекуров, в штольнях, добывая злато олигархам, и до пенсии им дожить не будет шанса
20 сентября 2021, 16:32
20 сентября 2021, 16:32
Споить Избранного невозможно, ибо это есть один смелый из миллионов. Потомки наши не простят нам этого, и может быть, будут плевать на могилы наши. А в честь Воина будут сочинять песни и слагать легенды, сидя при свете лампад, во время коротких  перекуров, в штольнях, добывая злато олигархам, и до пенсии им дожить не будет шанса
Похоже не одного споили..
20 сентября 2021, 19:29
Самый достойный на этом округе - Валерий Афицинский. Он всегда честно проводит выборы, без черного пиара и с уважением относится к конкурентам. Единственный, кто бы стойко отстаивал наши с вами интересы. Не хватило денег на рекламную шумиху и пиар-кампанию. Партию никто не знает, зря туда перешел. Но мы в тебя верим, твое время придет. Дерзай Валерий!
20 сентября 2021, 21:16
Валера, Валера!
Ты словно снег, самый первый
Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера Валера, Валера!