перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Единая Россия» побеждает с отрывом от КПРФ в 23% после обработки 35% голосов

20 сентября 2021, 08:38
Театр абсурда🤮🤮🤮🤮
20 сентября 2021, 08:43
Очень странно..у нас КПРФ победил с отрывом
20 сентября 2021, 08:41
Снова нас обманули. Расходимся. ((( Против Едра! 
20 сентября 2021, 08:43
Есть конечно те, кого жизнь ничему не научила и те кто хорошо вписался в коррупционную систему, но их не так много, от силы процентов 20-30. Поэтому выборам доверия как не было так и нет. Отсталая тоталитарная страна. 
20 сентября 2021, 09:02
У многих знакомых спрашивал, за кого проголосовали и там не было единой россии, откуда такой результат.
20 сентября 2021, 09:55
Нарисовали. 3 дня не зря выделили.
20 сентября 2021, 09:23
Не удивлен, вот честно, как предполагал, так и получилось! Снова жулье на первом
20 сентября 2021, 08:33
Да не может быть, в коллективе все собирались голосовать против ЕР
20 сентября 2021, 09:54
А вы там до сих пор в честность выборов верите?
20 сентября 2021, 09:59
20 сентября 2021, 09:54
А вы там до сих пор в честность выборов верите?
Нет, который раз убеждаюсь,что все это фикция! Демократии как не было,так и нет!
20 сентября 2021, 10:12
20 сентября 2021, 09:54
А вы там до сих пор в честность выборов верите?
Спасибо просидевшим дома,молодцы якуты,пробросили едросов,стыдно за забайкальцев.
20 сентября 2021, 08:26
у все приплыли
20 сентября 2021, 08:27
Что за народ, об. ет эту власть, и голосует. Скоро в 70 лет на пенсию пойдëте, хотя нет передохните. 
20 сентября 2021, 08:54
А хотели чтобы кто нефть, газ , лес, золото и рф вывозили проиграли?ну вы и "драва".
20 сентября 2021, 11:26
Думаешь что народ выбирает!? Наивный
20 сентября 2021, 13:00
Очень печально. Кто то из ясновидящих предсказывал осенью крах единой России. Была надежда. Ну вот, пропала. И не будет в стране перемен к лучшему. За детей обидно. А мы ничего не делаем, чтобы они жили более достойно. Наступаем на старые грабли. Неужели время ничему людей не учит? Неужели так много в стране людей неадекватных? Здравомыслящие не могут голосовать за ЕР. Сами рубим сук, на котором сидим.
20 сентября 2021, 16:05
Плохо сидите? В нищете? "Бэушный" японский джип под пятой точкой  раздражает? Сложности с выбором в супермаркетах выводят из себя? Детишкам на молочишко не хватает? В рубище пробавляетесь по помойкам? В чем проблема-то? Старые коммунистические грабли нам ближе и приятней?
20 сентября 2021, 16:16
20 сентября 2021, 16:05
Плохо сидите? В нищете? "Бэушный" японский джип под пятой точкой  раздражает? Сложности с выбором в супермаркетах выводят из себя? Детишкам на молочишко не хватает? В рубище пробавляетесь по помойкам? В чем проблема-то? Старые коммунистические грабли нам ближе и приятней?
А вы с ЕР чего достигли? Медицина стала доступней? Уровень образования стал выше? Заводы новые появились? Зарплаты достойные? Пенсии на должном уровне? Пальмовое масло очень пришлось по вкусу? 
20 сентября 2021, 16:46
20 сентября 2021, 16:16
А вы с ЕР чего достигли? Медицина стала доступней? Уровень образования стал выше? Заводы новые появились? Зарплаты достойные? Пенсии на должном уровне? Пальмовое масло очень пришлось по вкусу? 
А какие проблемы? Что, полечится негде? Да куда там. Уровень образования? Так кто хочет - научится, возможности такие, которых раньше в принципе не было. Дураков за уши никто не тянет, в этом проблема? Заводы есть, вакансии по стране можете посмотреть, в состоянии? Зарплаты, пенсии? В помойке роетесь? Или проще всё, бумажки от компартии всё объяснят, расскажут, и думать не надо? Так сами комуняки никогда так хорошо не жили как сейчас. Традиционно лицемерят и врут. По синим, резиновым курам в магазине после часовой очереди соскучились? По карточкам, может быть, ностальгия? По талонам? По пустым полкам и хамским продавщицам? Или, может быть, тоска по спецраспределителям, по поликлиникам "не для всех"? Лишили бедненьких коммунистов отдельной жизни, надо же.
20 сентября 2021, 09:44
Смените уже пластинку, надоела эта Единая!
20 сентября 2021, 09:59
С такими масштабными нарушениями и вбросами конечно у ЕР будет большинство. Но радует то, что Брюханова прошла в ГД - а где Брюханова, там и другие достойные самовыдвиженцы, если добьются регистрации!
20 сентября 2021, 11:06
Что вы подразумеваете под масштабыми нарушениями?
20 сентября 2021, 17:16
Ни кто за них не голосует, а голосов больше, парадокс!
20 сентября 2021, 09:11
Прогнозируемо, адекватные люди выбрали предсказуемость, а не революцию. Спокойную жизнь, а не расправы. Садики работают, в школе учатся дети, в ВУЗах защищают дипломы, армия охраняет рубежи. Но есть в стране жаждущие перемен и не абы каких, а радикальных. А где радикализм там кровь, разрушенные семьи, гробы с родными и спрос на копателей могил. Нам такая перспектива не нужна, нам нужна Россия.
20 сентября 2021, 09:53
Согласен, стабильность - наше всё! Сёла и деревушки умирают, в школах там некому учить, а скоро будет и некого. Врачи в районы не едут, потому что подачки в виде "земского доктора" всё-равно ни на что не хватает. В некоторых городах вот даже и морги закрываются, потому что патологоанатомом уехал. Именно такая Россия вам нужна. Западу тоже нужна такая Россия. Всё логично, всё понятно.
20 сентября 2021, 10:00
А в 90-е у нас крови не было? Может во время октябрьского госпереворота октября 1993 крови не было? Или в Чечне никто не гиб? Может у нас сейчас всё замечательно? В 2019 году население на 200 тысяч сократилось, это на ковид не спишешь.
20 сентября 2021, 10:11
Честно говоря, ЕР особенно радоваться не чем, я посмотрел результаты по регионам, если не брать в расчёт, отдельные республики, то примерно 50/50 с коммунистами, а это первый раз за многие годы, но для ЕР есть и положительный момент, у них оказывается есть свой электорат, не у Путина,Шойгу,Лаврова, а именно у ЕР!