Так гореть как они в этом году, марсиан выберешь. Половину Якутии спалили.
Это правда, может даже лучше марсиан выбрать, может они бы меньше грабили Россию. Ну, а коммунисты с их старцем Зюгановым, вечно сидящем в Кремле ничем не лучше едросов. Все те же нафталиновые партии, не желающие ни каких перемен, лишь бы хорошо устроиться и жирно барствовать. Стабильность.
Вот молодцы якутяне! Жаль, что в целом страна наступила на те же грабли. Ещё год назад Путин поручил подключить весь административный ресурс для победы ЕР. Конечно же, силовики, правоохранительные органы, военные и прочие, кто кормится из рук партии власти, голосовали за неё. Здравомыслящие люди не могли отдать голоса за антинародную партию.
Молодцы якуты. Вообще якуты в последние годы удивляют. Плевали они на Москву. Выросло новое продвинутое поколение у них. Аж завидно. В этом году тоже впервые за коммуняк проголосовал не потому что я за них, а потому что должна быть любая оппозиция в думе.
Так же голосую матеря Зюганова с Гайдуком но просто чтобы едросы поняли,хватит говорить сказки,двадцать лет вырубать а перед этими выборами писать,мы сохраним лес сделав цифровой учёт,а ничего что это Левченко в Иркутской области раньше еачал делать,плагиаторы
Комуняки опять посулили местным, что? Якутскую ССР? С правом выхода из состава России? Вечные предатели, только и знают, что волости раздавать не ими освоенные не ими приращённые.
просто нужно уважать выбор тех, кто все же голосовал и не совсем Важно "за кого" , главное гражданская позиция озвучена а про "комуняк" вы не правы,мне есть , что вспомнить хорошего за 35 лет жизни, которые я прожила при них
Твои кореша капиталисты с февраля по октябрь 1917 Российскую империю по кускам раздавали. Большевики потом задолбались всё собирать. В итоге до прихода меченого наши танки даже в Германии стояли. Это нынешние власти про "бомбу Ильича" сказки рассказывают, историю переписывают.
Твои кореша капиталисты с февраля по октябрь 1917 Российскую империю по кускам раздавали. Большевики потом задолбались всё собирать. В итоге до прихода меченого наши танки даже в Германии стояли. Это нынешние власти про "бомбу Ильича" сказки рассказывают, историю переписывают.
Они ваших будут, тоже бунтари. А мишка ваш, Генеральный секретарь ЦК КПСС. Вот вы и воспитали ублюдочка.
Да хоть за кого голосуй, они все в одной лодке плывут и жрут с одного корыта, ничего не изменится! Это просто кормушка с пустыми лозунгами, в этой стране ничего не поменяется пока не сгорит Москва
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Коммунисты обошли «Единую Россию» и победили на выборах в Якутии
В ер не дураки, кусочек территории от себя отстегнули чтоб народ не барагозил.
Прочитал я свежий труд Зюганова - "Русский Стержень Державы" он называется.
Такого нагромождения бреда я давно не читал.
А у нас электорат так и не проснулся.Голосовал вчера вечером,журнал избирателей пустой!!
Народ окончательно отдал себя на самотёк.