Вас послушаешь, так все гады и сволочи. И едросы, и коммерсы. Кто хороший то? На диване лежащие в обнимку с клавой? Бог с ней с Бессоновой. Кто тогда? Фамилия?
Вас послушаешь, так все гады и сволочи. И едросы, и коммерсы. Кто хороший то? На диване лежащие в обнимку с клавой? Бог с ней с Бессоновой. Кто тогда? Фамилия?
Я голосовала за Волкова. По крайней мере, судя по регулярным новостям на эту тему, он постоянно пытался отстоять интересы простых людей, пока был в депутатах. Информация об этом на той же Чите ру бывала неоднократно.
Едро везде победило только благодаря фальсификациям. Уже сколько лет одно и то же - не видишь вокруг себя ни одного живого человека, который голосовал за эту партию, а она побеждает. Мистика!
Единая Россия скоро дождутся какого-нибудь восстания! Результаты Выборов были очевидны, голосовали организациями, где уже заранее были даны инструкции: голоса отдавать только за Единую, некоторые ещё и фото-отчёт делали
Гость
20 сентября 2021, 12:38
Доказательства какие-нибудь есть, кроме твоего трёпа?
По Волгограду 16 числа надомников по одному округу проголосовало более 660 человек,когда их всего то 140 челов. Плюс открытые(не боясь камер) вбросы пачками. Здесь также,надо собирать народ,чехвостить всех вЕДРОСОВЦЕВ и их поклонников,лица всех мерзавцев на всеобщее обозрение и детей этим ,,училкам ,, не отдавать. Ничему хорошему не научат.
Савватееа очень неприятная, наглая, женщина-хам. Что ты полезного сделала за свою жизнь? Ходит в различные органы и стучит на всех подряд. Исчезни уже, оппозицию она представляет. Нужно ей голову полечить. Совсем неадекватная с возрастом становится.
Такой бред прочитаешь, сразу понятно, какой диагноз у Савватеевой и её поклонников.
Деточка, это совсем не бред. Сейчас идут очень удачные разработки по созданию чипов для лечения ряда заболеваний - от слепоты до параличей. Как считают ученые, через 5-6 лет с такими чипами будет около 6 млн. человек. Естественным развитием ситуации будет создание чипов, повышаюших интеллектуальные (возможно и не только) способности человека. Разумеется, они будут пользоваться большим спросом. Идет тенденция к сращению человека с искусственным интеллектом. А как этим распорядится общество, большой вопрос. Собственно, мы все, привязанные к сети и гаджетам, уже сращены с ИИ. Это далеко не психологическая зависимость, это явные шаги по изменению вида.
Какой дурак за нее будет голосовать? Что она сделала для предпринимателей? Просидела на попе ровно решая шняжные вопросы и не решив ни одного касающегося всех.
Да, такое может быть, но есть один нюанс, который может подтвердить или опровергнуть заявление М.Савватеевой. Нет информации о количестве бюллетеней, при вскрытии переносной урны и количество проголосовавших за М.Бессонову. Без этих цифр нельзя что-либо утверждать, хотя на дому голосуют больные, которые вряд ли знакомы с М.Бессоновой, как и сведущих о её положительных делах в защите предпринимателей и больных пенсионеров.
А, Марина Савватеева сама-то хоть что-то полезное для города или региона сделала? Или она может только на митинги с плакатами ходить и оценки раздавать?
Проблема не в Савватеевой,правильно говорится про надомное голосование, ещё женщина в Королеве на встрече с представителями избиркомов говорила,надомное голосование это 20 процентов гарантированных голосов за единую Россию.
Как говорится, прокукарекал, а там хоть не рассветай. Уже подозрительно, на чьи денежки она тут кудахчет. Помнится, был тут у нас борец за справедливость (уехамши потом в большой город, где его быстро излечили), а потом оказалось, на заграничные деньги кукарекал
Савватеева неадекват. Им платят за каждый прецедент - жалобу, скандал и прочее. Мешает работать. По-моему, только больной под камерами пойдет делать вбросы.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Савватеева: Бессонова победила только благодаря фальсификациям
Кто хороший то? На диване лежащие в обнимку с клавой?
Бог с ней с Бессоновой. Кто тогда? Фамилия?
Кто хороший то? На диване лежащие в обнимку с клавой?
Бог с ней с Бессоновой. Кто тогда? Фамилия?
За неё железно предприниматели со своими коллективами голосовали.
Если есть факты, тогда в студию.
А так это всё бла-бла.
Они слепые и глухие?
Григорьев прошёл, это тоже фальсификат?
Лишь бы ляпнуть.
Они слепые и глухие?
Григорьев прошёл, это тоже фальсификат?
Лишь бы ляпнуть.
Нет информации о количестве бюллетеней, при вскрытии переносной урны и количество проголосовавших за М.Бессонову. Без этих цифр нельзя что-либо утверждать, хотя на дому голосуют больные, которые вряд ли знакомы с М.Бессоновой, как и сведущих о её положительных делах в защите предпринимателей и больных пенсионеров.
Или она может только на митинги с плакатами ходить и оценки раздавать?