перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Чита попала в список городов для комплексной застройки на Дальнем Востоке

21 сентября 2021, 21:30
21 сентября 2021, 23:45
Новые очистные когда будут? Старые уже того, не справляются.
21 сентября 2021, 22:06
А кто жить-то будет в новых домах? К тому времени последние свалят, а предпоследние вымрут.
Хочу набережную приличную, оформленную лестничками, оградами и балкончиками с лепниной, бетонные плиты под мрамор, на месте гаражей площадь и парк, с ними пребольшущий театр оперный, потом театр музкомедии, потом школу искусств этажей на 20, гостиничный комплекс, аллеи с розами и шиповником, кафешки на берегу, фонарики под жарптичек. гигантическкую ветлечебню при большом-пребольшом приюте, чтоб все технологии были, включая КТ и остеосинтез у птиц, и Олегсергеича главным там поставить. Вот. И чтоб все домишки в городе были разноцветные и с солнечными панельками.
21 сентября 2021, 22:13
Пожалте в столицу. 
21 сентября 2021, 22:16
21 сентября 2021, 22:13
Пожалте в столицу. 
Нет, никак нелья, там постоянно пасмурно, а у меня и так настроение не айс. И потом я хочу, чтоб ТУТ хорошо было.
21 сентября 2021, 22:20
21 сентября 2021, 22:13
Пожалте в столицу. 
А! Главное забыла! Туалеты, блин, поставьте общественные по городу, наконец!
21 сентября 2021, 22:00
Кому строить? Выходцам из Средней Азии? 
21 сентября 2021, 21:53
Ничего хорошего не вижу. Опять цены на недвижимость взлетят, на нас деньги заработают, налоги в Москву уйдут.  
21 сентября 2021, 21:50
Ой, каких только сказочек нам не рассказывали. Скучно.
Например, сказка про троллейбусы на КСК давно уже всем надоела.
Давайте че-нить про то, как нам построят суперсовременный подшипниковый завод, и такие автогиганты, как Мерседес, Ауди, Тойота будут драться за поставки наших керамических подшипников
21 сентября 2021, 22:23
Это все, конечно, тоже было бы прекрасно, но мне почему-то кажется, что забайкальские подшипники будут кармические.
21 сентября 2021, 23:03
И высокотехнологичных стёкол для айфонов, а может даже атомных ледоколов
21 сентября 2021, 23:19
Так вы вроде у себя, в палатах Ивановки картонные подшипники и арены производите.
21 сентября 2021, 21:39
Чита с момента образования попала. 
21 сентября 2021, 22:12
И все знают куда. И это не список городов.
21 сентября 2021, 22:32
21 сентября 2021, 22:12
И все знают куда. И это не список городов.
Игрушка, для взрослых? 
22 сентября 2021, 09:02
21 сентября 2021, 22:32
Игрушка, для взрослых? 
 Очень интересное название "Самолет-регионы", регионы туда попавшие в пролёте сразу :)
21 сентября 2021, 21:40
Неужели это правда? 
21 сентября 2021, 23:07
Не с потолка маршал и великий полководец Шойгу погнал тему про миллионники, явно на халявное освоение бюджетных млрд под группу "Самолёт", что принадлежит семейству Воробьёвых (губер МО) и ему самому. Жадность, помноженная на алчность, беспредел без берегов, вседозволенность на полном игнорировании законов- вот что ими руководит.
22 сентября 2021, 10:55
слово "комплексное" лично меня даже как то угнетает, ещё хорошо помню комплексные обеды в столовках, комплексные бригады десятилетиями строившие жилые дома "хрущёбы"