перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Петицию за признание выборов в Госдуму несостоявшимися выложили в Сеть

22 сентября 2021, 16:26
И куда они эту петицию направят? Тому, кому уже направляли петицию, про пенсионый возраст?
22 сентября 2021, 16:26
Оно конечно хорошо, я тоже за отмену этих цирковых выборов, но там наверху как обычно делаются глухими и слепыми и немыми
22 сентября 2021, 16:35
Граждане России ещё не сошли с ума,чтобы голосовать за Единую Россию,партию,которая сделала их нищими,подняла пенсионный возраст и разграбила всю страну.Партию,которая за 20 лет не построила ни одной фабрики и завода,а только строит бесконечные торговые центры,мосты и сталионы-те обьекты,на которых можно хорошо украсть.Все мои знакомые забайкальцы голосовали за КПРФ,даже упоминание о Единой России вызывает негатив и нецензурные выражения у забайкальского народа,так откуда взялась "победа" Единой России.Ответ: Выборы у нас украли,Единая Россия выборы проиграла ,Государственная Дума нелигитимная.
22 сентября 2021, 16:42
Партия строит стадионы? Торговые центры? А я думал, что строители это строят.
А мосты чем помешали? Вообще-то, при капитализме, строительство инфраструктуры, в которую входят и мосты, задача государства. 
А при наличии инфраструктуры, заводы, фабрики построит бизнес.
Какой Вы умный!
22 сентября 2021, 16:54
22 сентября 2021, 16:42
Партия строит стадионы? Торговые центры? А я думал, что строители это строят.<br>А мосты чем помешали? Вообще-то, при капитализме, строительство инфраструктуры, в которую входят и мосты, задача государства. <br>А при наличии инфраструктуры, заводы, фабрики построит бизнес.<br>Какой Вы умный!
Все мосты и газо- нефтепроводы строят братья Ротенберги,ближайшие кореша нашего Путина.Деньги разворовываются сразу же на этапе составления сметы.В смету изначально закладываются увеличенные в 3 раза расходы на строительство.Погуглите и сравните,стоимость строительства 1 километра дорог и мостов в том же Китае и в России.Такое ощущение,что все мосты и дороги,построенные Ротенбергами  из чистого золота.Для этих же целей были зарыты в землю тысячи километров газопроводов,которые никто не использует и не будет использовать.Это просто Путин даёт фронт работы своим корешам.Построили мост на остров Русский во Владивостоке исключительно для саммита,путинских  понтов.В то время,как мосты на Трансибе,в том же Забайкалье, на ладан дышат.Рухнувший мост около Куэнги недавно подлатали,но он все равно в плачевном состоянии.Аууууук Ротенберги,чеж вы не бежите роняя тапки строить мосты в нищем Забайкалье.Мне продолжать?
22 сентября 2021, 16:59
22 сентября 2021, 16:54
Все мосты и газо- нефтепроводы строят братья Ротенберги,ближайшие кореша нашего Путина.Деньги разворовываются сразу же на этапе составления сметы.В смету изначально закладываются увеличенные в 3 раза расходы на строительство.Погуглите и сравните,стоимость строительства 1 километра дорог и мостов в том же Китае и в России.Такое ощущение,что все мосты и дороги,построенные Ротенбергами  из чистого золота.Для этих же целей были зарыты в землю тысячи километров газопроводов,которые никто не использует и не будет использовать.Это просто Путин даёт фронт работы своим корешам.Построили мост на остров Русский во Владивостоке исключительно для саммита,путинских  понтов.В то время,как мосты на Трансибе,в том же Забайкалье, на ладан дышат.Рухнувший мост около Куэнги недавно подлатали,но он все равно в плачевном состоянии.Аууууук Ротенберги,чеж вы не бежите роняя тапки строить мосты в нищем Забайкалье.Мне продолжать?
И ещё,что вы задали про какой то капитализм?Забудьте уже!В России чистой воды феодализм..Посмотрите на мост в Урюме,скоро так будет выглядеть вся Россия,если Путин  и Единая Россия останутся у власти 
22 сентября 2021, 16:42
Ща едросы бросятся подписывать эту петицию. Тока бы не стоптали друг друга!
22 сентября 2021, 16:25
Всё это бесполезно 
22 сентября 2021, 17:12
знаю,но подпишу
23 сентября 2021, 08:30
Если будем молчать о нас так и будут ноги вытирать
22 сентября 2021, 19:59
А что еще остается делать, кроме как петиции подписывать. Это как то безопаснее. И самооценка повышается.
Гость
22 сентября 2021, 17:43
Кто-нибудь объяснит, почему они не состоялись? Аргументированно и с доказательствами?