перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ремонт Первомайской ТЭЦ оказался под угрозой из-за затянутых сроков заключения контракта

23 сентября 2021, 16:25
23 сентября 2021, 16:38
по всей рашке в жкх (и нетолько) процветает преступный бардак и ни одного виновного! как жаль, что нет Лаврентия Павловича!
23 сентября 2021, 19:50
Лаврентий уже в истории. 
А вся это возня пахнет очередной резонансной уголовкой в лучшем случае и замороженным посёлком в худшем. 
23 сентября 2021, 19:54
23 сентября 2021, 19:50
Лаврентий уже в истории. 
А вся это возня пахнет очередной резонансной уголовкой в лучшем случае и замороженным посёлком в худшем. 
Такого коллапса осенью по началу отопительного сезона ещё не было. Выстрелило по всему краю. 
Кому сейчас интересно кто когда какие конкурсы проводил?
Интересно не замёрзнуть. 
23 сентября 2021, 20:32
Фокин и Быстров перехитрили сами себя!
Теперь все знают о их намерении сорвать отопительный сезон в Первомайске.
Один вроде нанял второй вроде не виноват что счета заблокировали.
У неуважаемых людей появилась как бы уважительная причина не готовить ТЭЦ к зиме.
Прокурор пока занят Новой кУкой (именно так на первый слог прокурор Забайкалья публично ставит ударение).
Но как освободится можно и схему "быстрофукина" рассмотреть 
23 сентября 2021, 16:49
За Вас должен взяться ФАС и натянуть Вам на одно место глаз. Здесь прослеживается коррупционная составляющая. 
23 сентября 2021, 17:19
Руководитель департамента госимущества Быстров входит в совет директоров Забтэка.
23 сентября 2021, 19:26
Как бы жтого Быстрова БЫСТРЕНЬКО под зад пнуть? Да посильней?
23 сентября 2021, 20:14
23 сентября 2021, 19:26
Как бы жтого Быстрова БЫСТРЕНЬКО под зад пнуть? Да посильней?
Возможно стоит спросить у председателя совета директоров?
23 сентября 2021, 16:40
Во первых, посёлок называется Первомайский, передайте Егору Захарову, чтобы не вводил людей в заблуждение.
Во вторых деньги поступили в июле, пока вышестоящие осознали и ввели ЧС наступил август и не оказалось два три месяца на изготовление антикварных запчастей. Всё это происходит в результате грамотного планирования. Где берут таких "спецов"?
23 сентября 2021, 19:30
Виначале статьи назварие посёлка написано без склонения,т.е. правильно. А как по вашему склонять будет правильно-в Первомайске или Первомайском? Разьясните гражданам,которые поголовно не филологи.
23 сентября 2021, 22:44
Спасибо за указание на ошибку.
Можно не просить никого передавать, а выделить неточность и нажать Ctrl+Enter. 
По поводу, во-вторых, я не понял. 
24 сентября 2021, 01:54
23 сентября 2021, 22:44
Спасибо за указание на ошибку.
Можно не просить никого передавать, а выделить неточность и нажать Ctrl+Enter. 
По поводу, во-вторых, я не понял. 
Лично я - не знаю, где на телефоне  ктрл и энтер.