перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Каларский округ в Забайкалье стал единственным, где победили коммунисты

24 сентября 2021, 18:01
Как же не победить ЕР, если сами из избирательной комиссии ходил по квартирам, где можно произвести вброс, а если нет, то зачем по квартирам ходили? Бюджетникам, военным в приказном порядке, даже выходной дали в пятницу. Везде унижение, отписки, вседозволенность чиновников, и голосовать за эту власть, думаю что всё это нечестно,эти выборы, одно название.
25 сентября 2021, 08:43
Не надо списывать все на бюджетников. Я знаю много бюджетников и ни один не голосовал за ЕР
24 сентября 2021, 16:24
Это значит,что в Каларском округе единственный честный ГЛАВА округа.Остальные главы районов Забайкалья"продажные шкуры",трясущиеся за свое место.Гнать надо их в шею.Вы спрашивали,кого на место губернатора(!).Вот вам готовая кандидатура-нынешний глава Каларского округа.
24 сентября 2021, 16:41
Там глава самовыдвиженец, ЕР вообще в выборах участия не принимала, его поддерживала.
А в Краснокаменском районе коммунист глава, на выборах получил почти 48%. А голосов больше всех на выборах в ГД набрала ЕР. (почти на 1700 голосов больше КПРФ)
И как с этим жить? ;)
24 сентября 2021, 16:49
Согласен. Полностью. 
Вот вам результат когда «лишний бумаги нету в тумбах»
24 сентября 2021, 19:42
24 сентября 2021, 19:42
Там глава самовыдвиженец, ЕР вообще в выборах участия не принимала, его поддерживала.<br>А в Краснокаменском районе коммунист глава, на выборах получил почти 48%. А голосов больше всех на выборах в ГД набрала ЕР. (почти на 1700 голосов больше КПРФ)<br>И как с этим жить? ;)
Там глава ставленник Усманова. Хоть папуасов навыбирайте ничего не измениться.
24 сентября 2021, 19:05
Будем знать, где живут самые честные и умные люди в PR/
24 сентября 2021, 17:14
Молодцы оленеводы. 
24 сентября 2021, 16:52
Главу пинками под Ж., Усманова пинком под Ж.. Такой богатый кусок и 7500 человек накормить не в состоянии. Стыдобище, вот просто позор.
24 сентября 2021, 18:58
Может проблема в том что у Усманова вахтовики работают,получают нормально но умные люди и видят что в стране и высказали недовольство,голосование было не за КПРФ а против едросов,вот это поймите.
24 сентября 2021, 19:57
24 сентября 2021, 19:57
Может проблема в том что у Усманова вахтовики работают,получают нормально но умные люди и видят что в стране и высказали недовольство,голосование было не за КПРФ а против едросов,вот это поймите.
Да чем бы отличались остальные?! Ну где те, кто бы мог взять ответственность за порядок в стране? Где воры одни, да болваны?! Вот говорят опыт Китая, да в Китае под 2 миллиарда населения, народ трудолюбивый, работящий, молодой, с высокими моральными принципами не из-за страха, а по совести. И возьмите современную Россию и современного русского человека, предатель на предателе, вор на воре, лентяй на бездельнике. А все бредят о том почему мы типа великая держава, а у нас дороги не сделанные, а мусорное ведро в квартире от него дурно пахнет. А все кто-то другой должен в подъезде убрать. Спасибо, что Путин у руля, дал Бог толкового человека, а то бы какой-нибудь Зюганов или не приведи Господь Навальный. Камня на камне бы не осталось, вторая Ленинская гвардия по разворовыванию страны. И сейчас воруют и вывозят, не спорю. Но когда само население за музей, вот фиг вам нормальной жизни, мы сами себе нажу жизнь в ад превращаем. Оказывается храмы у них только для того, что бы попы на крузаках да Мерседесах катались. Только у нас в городе и не слышал о таких, вот бы посмотреть, кого так прихожане закормили. Нищета одна.
24 сентября 2021, 23:05
24 сентября 2021, 23:05
Да чем бы отличались остальные?! Ну где те, кто бы мог взять ответственность за порядок в стране? Где воры одни, да болваны?! Вот говорят опыт Китая, да в Китае под 2 миллиарда населения, народ трудолюбивый, работящий, молодой, с высокими моральными принципами не из-за страха, а по совести. И возьмите современную Россию и современного русского человека, предатель на предателе, вор на воре, лентяй на бездельнике. А все бредят о том почему мы типа великая держава, а у нас дороги не сделанные, а мусорное ведро в квартире от него дурно пахнет. А все кто-то другой должен в подъезде убрать. Спасибо, что Путин у руля, дал Бог толкового человека, а то бы какой-нибудь Зюганов или не приведи Господь Навальный. Камня на камне бы не осталось, вторая Ленинская гвардия по разворовыванию страны. И сейчас воруют и вывозят, не спорю. Но когда само население за музей, вот фиг вам нормальной жизни, мы сами себе нажу жизнь в ад превращаем. Оказывается храмы у них только для того, что бы попы на крузаках да Мерседесах катались. Только у нас в городе и не слышал о таких, вот бы посмотреть, кого так прихожане закормили. Нищета одна.
Та ладно,спасибо Путину,за что спасибо говорить,вы реально с проблемами на почве ненависти к прошлому и излишней любви к руководству церкви,подчёркиваю что к руководству церкви а не богу,бог у вас на десятом месте после патриарха и митрополитов.Защищать надо веру в бога а не патриарха на личной яхте который в советское время стукачом у КГБ был,и сейчас управляет церковью как при советской власти ,у Христа охранники были,нет,какого хрена охранники патриарху.Любую веру губят люди,просто злато побеждает в их душе веру в бога,вот охрана потому что умереть боятся.Ради злата церковь оправдывала любую власть которая злато снабжает.В 90-ые церкви разрешили беспошлинно ввозить алкоголь и табак,мол это на восстановление церквей,только церкви выходит построены на слезах тех у кого спились,погибли родные.А ведь в начале века церковь выступила за трезвость,так время идёт и современная церковь спаивала людей.
Ну и чего они этим добились? От этой победы ничего не изменится, потому что решает большинство голосов, а не один Каларский район, а большинство за "Единую Россию".
24 сентября 2021, 17:37
Чего вдобавок не хихикаешь, как у себя в палате?
24 сентября 2021, 18:23
Как всегда,- ослоумно.