перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Скачкова уволили с должности начальника ЗабЖД

24 сентября 2021, 17:13
Придумали новый повод для увольнения - избрание в Госдуму.
24 сентября 2021, 18:15
Когда он начал активно лезть в депутаты, - создалось стойкое впечатление, что он чухает, что его скоро пнут.
24 сентября 2021, 18:52
24 сентября 2021, 18:52
Когда он начал активно лезть в депутаты, - создалось стойкое впечатление, что он чухает, что его скоро пнут.
Так когда поезда под откос идут и понимаешь что дорогу довел до точки своим руководством то очень хотелось уйти на должность где никакой ответственности,хорошая зарплата Просто в рай попал после железки.
24 сентября 2021, 20:16
Да ладно, не завидуйте.Вас то с продавленного дивана не сдернешь.
24 сентября 2021, 16:54
Быстро его "наладили", похоже, что чемоданы были собраны задолго до объявления результатов выборов.
24 сентября 2021, 20:08
Конечно было понятно, не зря же его Путин награждал (и это при регулярных сходах вагонов). У Скачкова был один путь - в Думу, другой - не рассматривался.
30 сентября 2021, 10:35
30 сентября 2021, 10:35
Конечно было понятно, не зря же его Путин награждал (и это при регулярных сходах вагонов). У Скачкова был один путь - в Думу, другой - не рассматривался.
Как говорится в кино,кто не работает,тот ест,учись студент!)))
24 сентября 2021, 16:54
Хороший парашют, его бы в шею гнать, да выборы помешали, Анн нет, депутатом заделался. 
24 сентября 2021, 18:49
Главное что вы за него проголосовали.
24 сентября 2021, 22:53
24 сентября 2021, 22:53
Главное что вы за него проголосовали.
А что минусует,человек честно заявил что хоть стыдно было но голосовал за Скачкова,просто когда ненавидишь коммунистов то проголосует хоть за дьявола
30 сентября 2021, 10:32
Нужно уметь делать краски! А мы,поддождем у моря погоды!
24 сентября 2021, 18:07
На работе уволят в Думу пойду, не пропадать же с голоду.. 
24 сентября 2021, 18:35
Жаль не посадили, но ничего карма свое возьмет, надеюсь 
24 сентября 2021, 18:47
У бога, кроме наших, рук нет.
24 сентября 2021, 22:04
Затырился депутатом,чтоб не посадили,а раньше,его бы расстреляли за диверсии на ЖД.
24 сентября 2021, 23:19
Виденье мне было, что помрёт скоро, а всё за грехи ужасные.
24 сентября 2021, 16:56
Кресло ему стекловатой и иголку на кнопку!
24 сентября 2021, 18:50
Валит потому что знает, что разваливать уже нечего , регион продали, нужно в Москву, бабла хватит до седьмого колена, а вы всё ходите на выборы, теперь вам сат в уши но ничего в 24 году мы точно победим.
24 сентября 2021, 19:07
Рэволюции будете устраивать?
24 сентября 2021, 19:46
Вы выскажите это таким как антиджугашвилист голосовавшим за Скачкова
24 сентября 2021, 21:04
24 сентября 2021, 21:04
Рэволюции будете устраивать?
С кем? Я и так во власти.
24 сентября 2021, 19:21
Ждём Валеру, Валера! 
24 сентября 2021, 20:35
"Валера, настало твоё время." ;)
25 сентября 2021, 22:11
25 сентября 2021, 22:11
"Валера, настало твоё время." ;)
Да, вот его и надо было нам выбирать! Он всегда отстаивает интересы наши и очень честный и порядочный человек. Люди, которые пишут здесь чернуху, уверена, не знают. его. Валерий Александрович, всегда готов прийти на помощь и сразу откликается на просьбы, при этом бесплатно. Скоро мы это поймем, но поздно. 
25 сентября 2021, 21:42
Начальник-депуат-этап
Так написали, как будто его за какую-то провинность с работы выгнали. Тут уместнее будет написать, что он сам уволился, по собственному желанию. Точно не знаю эту процедуру, перехода на работу в Государственную Думу, но вряд ли за это увольняют. 
24 сентября 2021, 17:12
Уволили в запас. 
24 сентября 2021, 20:03
Не знаете - так не умничайте. п.5 ст. 77 ТК РФ - переход на выборную должность. Разочаровали, судя по Вашим комментариям складывается мнение, что Вы знаток во всех областях или в каждой бочке затычка.
24 сентября 2021, 20:15
24 сентября 2021, 20:15
Не знаете - так не умничайте. п.5 ст. 77 ТК РФ - переход на выборную должность. Разочаровали, судя по Вашим комментариям складывается мнение, что Вы знаток во всех областях или в каждой бочке затычка.
Так человек и написал, что не знает, что вы тут уvничаете?
24 сентября 2021, 19:07
Ну всё. Теперь загнётся Заб.край. Всё на нём держалось.