перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Андрей Гурулёв получил мандат в Госдуму от «Единой России»

24 сентября 2021, 22:27
Надеемся, что недолго будет музыка играть!
24 сентября 2021, 22:34
Я очень надеюсь,что его коллеги-депутаты быстро раскусят Гурулева,когда он начнет все их заслуги приписывать себе и выпнут под зад коленом!
24 сентября 2021, 22:44
24 сентября 2021, 22:44
Я очень надеюсь,что его коллеги-депутаты быстро раскусят Гурулева,когда он начнет все их заслуги приписывать себе и выпнут под зад коленом!
Та ладно,там такая дружная компания радостных людей попавших в рай,там можно говорить что хочешь и от тебя ничего не зависит,там хорошая зарплата и время обзавестись знакомствами чтобы остаться в Москве после депутатство.Смешно,депутаты раскусят,у вас сложилось мнение что остальные депутаты от едросов идеальные,ох дегенерат дегенерат,вроде власть критикует а как напишешь что то то хоть стой хоть падай от смеха.Не т там нормальных,только бизнес,любого депутата спонсоры лоббируют,надо отрабатывать и о себе подумать.
24 сентября 2021, 23:35
24 сентября 2021, 23:35
Та ладно,там такая дружная компания радостных людей попавших в рай,там можно говорить что хочешь и от тебя ничего не зависит,там хорошая зарплата и время обзавестись знакомствами чтобы остаться в Москве после депутатство.Смешно,депутаты раскусят,у вас сложилось мнение что остальные депутаты от едросов идеальные,ох дегенерат дегенерат,вроде власть критикует а как напишешь что то то хоть стой хоть падай от смеха.Не т там нормальных,только бизнес,любого депутата спонсоры лоббируют,надо отрабатывать и о себе подумать.
Ну да,вы правы,я не так выразился ,там нормальных нет,Гурулев там прям ко двору придется.а чтоб дураком сильно не выглядеть,так ему будут заранее тексты составлять и он их по бумаге будет читать,как это делала " шибко умная",почти,как Валуев,Алина Кабаева.
И кто у нас останется? Одни неучи бесполезные. 
25 сентября 2021, 09:54
Партия медведей и мишустиков забирает лучшее у рыгионов.
25 сентября 2021, 03:41
Не потопляемое примкнуло к не потопляемым,аминь
25 сентября 2021, 11:58
Это был единственный в крае, кого слушали местные руководители. Пусть по солдафонски и с некоторыми речевыми изысками - но Гурулев рявкнет и что-то начинает делаться! Очень жаль Забайкальский край 
25 сентября 2021, 09:51
Один работоспособный был. Вспоминаю,  прошлый октябрь, когда в фильтрах поликлиник с
25 сентября 2021, 11:23
Стояли, как в траликах в час пик, а ни Ванчикову, ни Щеглову, ни Шангину не слышно, не видно было. Скорей всего губер подсуетился, чтобы Гурулева внесли в партийные списки, на его фоне он совсем никакой.
24 сентября 2021, 22:44
Удачной и эффективной работы.
25 сентября 2021, 04:06
Наивный какой, я не могу. 
25 сентября 2021, 18:19
Товарищ, не вы ли в 37 году на меня писали кляузу.донос. Будьте мне здоровы.
25 сентября 2021, 11:41
Я желаю чтобы всех представителей этой партии во главе с руководством отправили на южный берег Баренцева моря финики выращивать!