Баба Вика Гусева и ты тоже уходи вместе с Гайдуком.Место женщины на кухне,а не в комментариях.А мы уж по мужски,без тебя пожилой женщины разберемся.Побереги свое здоровье.
Баба Вика Гусева и ты тоже уходи вместе с Гайдуком.Место женщины на кухне,а не в комментариях.А мы уж по мужски,без тебя пожилой женщины разберемся.Побереги свое здоровье.
Вам бы по гроб жизни радоваться, что народ не сделал с кпсс, то что должен. После того, что она сделала с ним. Вес мир научили, как не надо. СПАСИБО. ВЕК НЕ ЗАБУДЕМ.
А теперь по вашему лучше? От того, что в магазинах сто видов некачественной колбасы ваша жизнь лучше стала? Может быть вы себя реализовать на все что процентов в этой стране смогли? Не думаю. Пересмотрите «Матрицу» она о вас, в том числе. Вы не свободны. Это факт.
Что КПСС с вами то сделало,вот мне лично ничего плохого не сделало,нормальное детство и юность.А вот лично с вами что сделало,не дало образование,вы беспризорник ,скитались по подвалам выпрашивая хлеб.Вот объясните что такого с вами плохого сделала,не надо говорить общих фраз про народ.
А теперь по вашему лучше? От того, что в магазинах сто видов некачественной колбасы ваша жизнь лучше стала? Может быть вы себя реализовать на все что процентов в этой стране смогли? Не думаю. Пересмотрите «Матрицу» она о вас, в том числе. Вы не свободны. Это факт.
Вояк,полицию,и другие структуры,вели на строго указанные участки,и заставляли ставить галочку,в конкретном квадратике! Это и есть преступление верхних эшелонов власти! Гнать и распускать надо всех,и набирать молодую,честную кровь!!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Гайдук: После того, что государство сделало с населением, оно обязано на нём жениться