перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СКР не стал комментировать заявления о вбросе голосов на выборах в заксобрание Забайкалья

27 сентября 2021, 13:49
Так что там коментировать  ?  Выборы прошли  80 %  страны   проголосовало  за ЕР  ))) 
27 сентября 2021, 13:51
Комментировать  ничего  и не надо. 
27 сентября 2021, 14:33
27 сентября 2021, 14:33
Комментировать  ничего  и не надо. 
Все комментарии по происходящему сейчас, будут потом, в приговорах ВЧК!
27 сентября 2021, 14:49
27 сентября 2021, 14:49
Все комментарии по происходящему сейчас, будут потом, в приговорах ВЧК!
Гачакпа
Опять эти "общественники" воду мутят? Хватит их вообще так называть, у них есть вполне устоявшиеся название "пятая колонна". Группка людей, которые живут от митинга к митингу, которые толком нигде не работают, а проще сказать паразитируют, получая денежные гранты, от западных псевдо-правозащитных организаций, вдруг стали называться "общественниками". Это же какое общество они представляют? Навального, Каспарого, Ходорковского? В советское время таких называли врагами народа и особо не церемонились с ними.
27 сентября 2021, 13:57
Валерич  иди выйди к народу  и скажи  - "Идите  работать  на завод  ! " 😠😠😠😡
27 сентября 2021, 14:08
Как у вас просто,любого оппонента пятой колонной назвать,вот в качестве иронии представил,власть решила вас расстрелять,просто так захотелось,Марина Савватеева выступает с заявлением,незаконно,за что ,произвол.Вы гордо идя к стенке кричите,отстань от меня пятая колонна,раз власть решила значит так пусть и будет.
27 сентября 2021, 14:29
Как у вас просто,любого оппонента пятой колонной назвать,вот в качестве иронии представил,власть решила вас расстрелять,просто так захотелось,Марина Савватеева выступает с заявлением,незаконно,за что ,произвол.Вы гордо идя к стенке кричите,отстань от меня пятая колонна,раз власть решила значит так пусть и будет.
Не надо всякую ерунду придумывать, я сужу по их действиям. Митинг в поддержку Навального, на площади Ленина, вся это компания была там. Когда неадекватный шаман, из Якутии мимо Читы проходил, кто собрался на площади труда на КСК? Недавний митинг против выборов, кто на нем выступал? Возьми любое мероприятие, направленное против законно-выбранной власти, и везде будут они. Кто они после этого? На что они живут, если нигде не работают? Они наверное думают, что население нашего края дураки, и мы не понимаем их истинных мотивов, но они ошибаются. Власть их пока не трогает и правильно делает, они только этого и добиваются, что бы потом во все горло закричать, что оппозицию в нашей стране ущемляют. А там глядишь и политическое убежище, за кордоном получить можно, денег пришлют, в Москву на форум пригласят и т.д. Так что я категорически против, что бы их называли "общественниками", к нашему обществу они не имеют никакого отношения, потому что хотят его расколоть изнутри, хотят посеять хаос и смуту.