А кто за площадь Труда ответит,за парк Угольщиков,там тоже есть руководитель района.Возмущался Михайлов весной,так что поделать если на конкурс один,там больше никого нет.Обычный конкурс,вот как Пономаренко приходишь и выигрываешь конкурс,потом наниматель китайцев или узбеков и всё,схема из за ковида нарушилась.
Аналогичная ситуация сейчас с реставрацией памятника культурного наследия "Теремок" что на ул. Бабушкина. Идет постепенное уничтожение памятников и виновники спокойно созерцают на то как наемные иностранцы уничтожают наше культурное наследие и легкостью тратят бюджетные деньги.
Аналогичная ситуация сейчас с реставрацией памятника культурного наследия "Теремок" что на ул. Бабушкина. Идет постепенное уничтожение памятников и виновники спокойно созерцают на то как наемные иностранцы уничтожают наше культурное наследие и легкостью тратят бюджетные деньги.
Мне понятно, как же Гальченко, Глава Балея до сих порна свободе? Его осудидли или нет? За 6 млн.руб. Или ставленники Осипова - не прикосновенны? А еще Глвава Ононского района, тоже ставленница Осипова? Почему уголовное дело по ДДТ со смертельным исходом зависло. Или Агинские поицейские, живут по другим законам?
Плюстопитсот. Вот, я тоже не вижу такой прям, независимости глав районов. Обычно, что сверху скажут, то и делают. Деньги-то сверху. А ещё, вроде как, есть такой орган- стройнадзор. Куда смотрел?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Сенатор Михайлов о задержании главы района: Неожиданно, но пусть органы разбираются
Вот, я тоже не вижу такой прям, независимости глав районов.
Обычно, что сверху скажут, то и делают.
Деньги-то сверху.
А ещё, вроде как, есть такой орган- стройнадзор.
Куда смотрел?