перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сенатор Михайлов о задержании главы района: Неожиданно, но пусть органы разбираются

27 сентября 2021, 20:59
А кто за площадь Труда ответит,за парк Угольщиков,там тоже есть руководитель района.Возмущался Михайлов весной,так что поделать если на конкурс один,там больше никого нет.Обычный конкурс,вот как Пономаренко приходишь и выигрываешь конкурс,потом наниматель китайцев или узбеков и всё,схема из за ковида нарушилась.
27 сентября 2021, 21:45
Аналогичная  ситуация  сейчас с реставрацией  памятника культурного  наследия  "Теремок"  что на ул.  Бабушкина.  Идет  постепенное  уничтожение  памятников и виновники  спокойно созерцают на  то  как  наемные   иностранцы уничтожают  наше  культурное наследие  и  легкостью  тратят  бюджетные  деньги.
27 сентября 2021, 22:44
27 сентября 2021, 22:44
Аналогичная  ситуация  сейчас с реставрацией  памятника культурного  наследия  "Теремок"  что на ул.  Бабушкина.  Идет  постепенное  уничтожение  памятников и виновники  спокойно созерцают на  то  как  наемные   иностранцы уничтожают  наше  культурное наследие  и  легкостью  тратят  бюджетные  деньги.
Не смотрите легко - идите в прокуратуру
28 сентября 2021, 06:10
Вася руководитель? Витя, не смеши меня.
27 сентября 2021, 21:12
Как раз ожидаемо, не понято только почему один а не несколько тысяч по всей стране 
27 сентября 2021, 21:51
Мне понятно, как же Гальченко, Глава Балея до сих порна свободе? Его осудидли или нет? За 6 млн.руб. Или ставленники Осипова - не прикосновенны? А еще Глвава Ононского района, тоже ставленница Осипова? Почему уголовное дело по ДДТ со смертельным исходом зависло. Или Агинские поицейские, живут по другим законам? 
28 сентября 2021, 00:20
А что натворили агинские полицейские?
27 сентября 2021, 23:57
Какое-то смутное предположение , а сенатор Михайлов , там рыбку не поймал ? А может Глава уже досудебку подписал ? 
28 сентября 2021, 00:59
Плюстопитсот. 
Вот, я тоже не вижу такой прям, независимости глав районов. 
Обычно, что сверху скажут, то и делают. 
Деньги-то сверху. 
А ещё, вроде как, есть такой орган- стройнадзор. 
Куда смотрел?
28 сентября 2021, 07:37
частенько главы районов вляпываются в криминал, видимо торговля землёй сильно расслабляет