перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-бизнес-омбудсмен Забайкалья Бессонова стала зампредседателя заксобрания

29 сентября 2021, 11:10
В Заксобрании, Кон чувствует себя сильным мужчиной, не как в алкомаркете ночью. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2021, 11:15
слишком много стало Бессоновой, уже прошла вся предвыборка, может хватит уже мусолить темы про неё?
29 сентября 2021, 11:50
Что и требовалось доказать. Кон уйдёт скорее всего на покой. И Спикером в следующем созыве будет уже она. Кон уйдёт скорее всего на покой . А то все спрашивали зачем ей нужно  уходить с этого тёпленького  и достаточно удобного места, где ни за что не надо отвечать? Вот вам и многоходовочка. Вот увидите, так и будет. 
29 сентября 2021, 13:23
Кону на нары давно надо. Какой покой? На тот свет соскочить решил?
29 сентября 2021, 13:33
29 сентября 2021, 13:23
Кону на нары давно надо. Какой покой? На тот свет соскочить решил?
Ну не знаю, куда собрался Кон. Но то что он видимо сливается , это ясно
29 сентября 2021, 13:25
Че ручка к вуке приклеилась? Че это она там на столе рисовать собралась? Школьная привычка? Выглядит глупо.
И вообще омбудсмен это не чиновник. Но нет же надо бумагу марать подписи ответы заявления печати в на выходе пшик. 
29 сентября 2021, 22:03
ОмбудсМЕН -это мужчина .
МЕН.
А барышня -вумен.
29 сентября 2021, 14:33
Надо молодых толкать!)))))куда им толкать?а вас что тогда место не уступишь молодому или как Михалев будешь сидеть
29 сентября 2021, 11:08
Какое отношение имеет кандидат юридических наук, к экономике? 
29 сентября 2021, 15:53
В Забайкальском крае это не имеет значение
29 сентября 2021, 23:03
Ответ прост: Законодательное Собрание! Там ведь прежде всего законотворчеством занимаются, правовым регулированием, в том числе и в экономике. А непосредственное исполнение, планирование, в том числе обоснование введения тех, или иных норм регулирующих экономические процессы лежит на Министерстве экономического развития и как следствие Губернаторе. 
29 сентября 2021, 12:58
Ничем она не помогла предпринимателям, лоббировала интересы отдельных предпринимателей, вот такие и рвутся к власти, а еще таких протаскивают очень быстро по карьерной лестнице такие как Кон 
30 сентября 2021, 11:24
Но он же не скрывает, что  "надо молодых толкать".  Вот и толкает.  Только вот будет ли толк от таких толканий ?   Ну лоббировать  хотелки  Нагеля,  Мангазеи и т.д.  она сможет,  а  вот нам простым гражданам края  какие то улучшения ждать не приходится.
29 сентября 2021, 11:32
Бессовестная Бессонова. 
29 сентября 2021, 12:24
Каким-то местом прокладывает дорогу. Предположу, что - харизмой. 
29 сентября 2021, 13:15
Успешного успеха Бессоновой! Молодец!