перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Гурулёв прокомментировал гастрофестиваль, проведённый после его отъезда из Забайкалья

6 октября 2021, 10:26
Зато свадьбы нельзя! Вам все можно, все эти праздники - пожалуйста, а людей лишаете права отметить значимые в жизни события! Позор такой власти. Вы все больше и больше падаете в наших глазах.
Вам бы лучше господин депутат проект бюджета изучить и прокомментировать в связи с чем там социалку режут и отказывают в индикациям бюджетникам (которые имеют невысокие з/п и которых власть в таких случаях называет чиновниками). Прокомментируйте когда индексацию пенсий работающим с голоду пенсионерам вернут.
6 октября 2021, 15:38
Такой вялый комментарий показывает истинное отношение данного депутата к проблеме, а до этого шла предвыборная компания и ничего более. 
6 октября 2021, 10:51
На каком основании в ковид проводят игры в хоккей в ледовом дворце, в том числе с приезжими на соревнования? Какие могут быть соревнования в пандемию? Чтобы быстрее заразить детей и сделать их хроническими больными? И так хоккей в упадке с таких бездарных тренеров, так еще и детей позаражают.
Какая пандемия ,придите в себя уже ,ешьте меньше пальмового масла и не смотрите зомбоящик 
6 октября 2021, 11:07
Какая пандемия ,придите в себя уже ,ешьте меньше пальмового масла и не смотрите зомбоящик 
Вам хорошо,голову в песок а там никто не заражается и не умирает
6 октября 2021, 12:08
Хоккей у нас в упадке не от тренеров, а от недостатка талантливых ребят и отсутствия финансирования из бюджета, богатых спонсоров. Норникелю что удобно, то он и финансирует. А это капля в море и только для маленьких. Для взрослой команды денег нет. А ребята по 18-21 году не получают зп и будут играть? На что тогда им жить? Если далеки от этой сферы, не надо ля-ля!
6 октября 2021, 11:15
Вообще везде вовсю проходят мероприятия, в выходные также прошли соревнования по футболу среди детских команд с кучей народа, а потом пишут, как тяжело болеют дети. Как с цепи сорвались этой осенью, собирают и собирают толпу, мало, видимо, людей болеет и умирает, надо ещё больше. 
6 октября 2021, 12:05
Всмысле, после его отъезда? Он теперь наши интересы будет отстаивать, не появляясь здесь? Полагаю, депутаты должны жить в субъектах, от которых они избраны, и в Думу только на сессии ездить. Или я ошибаюсь? 
6 октября 2021, 12:34
Зачем ездить? Дистанционно участвовать.
6 октября 2021, 10:45
Да ладно. Там и было-то три бурятские семьи. Ну встретились родственники - песни попели, мяса поели. Ни рекламы, ни объявлений не было. Фестиваль. 
6 октября 2021, 12:31
Да какая разница сколько там было? На каком основании нам запретили банкеты на те же три семьи, а сами проводят фестивали?!
6 октября 2021, 13:31
6 октября 2021, 13:31
Да какая разница сколько там было? На каком основании нам запретили банкеты на те же три семьи, а сами проводят фестивали?!
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Кто захочет - проведет свадьбу и на три семьи, и на десять. Тем более где-нибудь за городом, на свежем воздухе. Хотите рискнуть жизнью родственников - вперед. Только причем тут "ОНИ". Кто вас будет проверять, кому вы нужны в самом деле.
6 октября 2021, 11:23
Они спросить забыли у рязаноида пришлого. Что хотят на своей земле то и делают.
6 октября 2021, 11:38
Оно и видно, у них там больных уже класть некуда, зато фестивалят.