перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Владимиру Путину исполнилось 69 лет

7 октября 2021, 09:39
И Вова - такой молодой,
И вечный рывок впереди! 😄

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2021, 10:54
А в 1999 году Примакова за возраст критиковали,мол старый совсем,надо молодого,такого как Путин.
7 октября 2021, 11:47
Рывок у нас наметился в строительстве жилья. Давно не был в Чите, сколько же новых домов.
7 октября 2021, 13:05
7 октября 2021, 11:47
Рывок у нас наметился в строительстве жилья. Давно не был в Чите, сколько же новых домов.
Ну да, строят скворечники-человечники, без зеленой зоны, без спортивных площадок. Выживающие берут на всю жизнь в ипотеку, около трассы, на всех ветрах.
7 октября 2021, 09:40
Желаем ему жить на одну МРОТ и его родственничкам и друзьям, желательно на южном берегу Баренцева моря!
7 октября 2021, 09:48
Желаю ему, чтобы все-все пожелания ему россиян сбылись! Гы-гы-гы!
7 октября 2021, 18:16
Вся страна молится за это.
7 октября 2021, 15:20
". вечером он отметит праздник с родными и близкими. " -  опять с Шойгу? :)
7 октября 2021, 18:23
Не только,он потрёт спину в бане Жириновскому,тот губеру Хабаровска и так до самого низа. Потом,после такого трения они рожают странные идеи,вот что значит,зайти сзади.
7 октября 2021, 09:15
,, День будет работать, а вечером отмечать с родными и близкими,, - оливье нарежут, курочку запекут. Ржака 
7 октября 2021, 10:52
А Краснокутская тоже будет на День Рождения,дочка её так похожа на ВВП,какой подарок она Путину подарит.Просто после рождения дочери так разбогатела, всё по ошфорам.
7 октября 2021, 11:07
7 октября 2021, 10:52
А Краснокутская тоже будет на День Рождения,дочка её так похожа на ВВП,какой подарок она Путину подарит.Просто после рождения дочери так разбогатела, всё по ошфорам.
Может всех соберет, и Краснокутскую с сыном, и Кабаеву в платье с гербом, и первую с начесом и дочками. 
7 октября 2021, 12:16
Селёдка под шубой,самогон под кроватью.
7 октября 2021, 13:58
почитала комментарии -  на самом деле это уже ужас. Уже не смешно. Человек не понимает ,ему уйти надо было уже 10 лет назад.
7 октября 2021, 09:46
Даже тут вранье. У него же липовый гбэшный паспорт. Ему 72. На тот смет пора. Маразм уже в каждом слове.
7 октября 2021, 10:58
О, комментаторы с ПНД тут как тут.
7 октября 2021, 11:17
7 октября 2021, 10:58
О, комментаторы с ПНД тут как тут.
Ты чё же так палишься. Ну если с ПНД, так и молчи об этом.
7 октября 2021, 15:30
7 октября 2021, 10:58
О, комментаторы с ПНД тут как тут.
Оттуда чатовцев только трое: Валерич, велодур и корги. Даже Дегенерата с Читадебила туда не берут, не созрели.
7 октября 2021, 09:29
Надо холопам опять по червонцу отвалить. Как-никак целых 119 евро! 
7 октября 2021, 17:15
Пятница, суббота, воскресенье. Нет у нас от старости спасенья
8 октября 2021, 03:01
как его все любят)
Гость
7 октября 2021, 10:05
Опять стартовала перепись дегенератов в комментариях.
7 октября 2021, 10:12
С первого твоего коммента или со второго?
7 октября 2021, 10:28
опять кремлебот язык глубоко в недра солнцеликого пустил
7 октября 2021, 10:30
7 октября 2021, 10:28
опять кремлебот язык глубоко в недра солнцеликого пустил
Так любой пёс за миску хозяину чего хошь вылижет 
7 октября 2021, 12:33
Долгих лет жизни Вам Владимир Владимирович! (Ваши избиратели)
7 октября 2021, 12:36
Ты смотри ка,вся троица нарисовалась.
7 октября 2021, 13:43
Для информации:Путина НИКОГДА не избирали,его всегда только назначали Надеюсь,вы не считаете фейковое голосование за выборы.Он никогда не занимал выборные должности,никогда не БОРОЛСЯ даже за должность главы сельского совета.По сути Путин не борец и не лидер,именно по этой причине он никогда не участвует в дебатах Потому что просто говорить в микрофон,когда тебя не перебивают-это одно,а говорить с оппонентом,когда тебя перебивают и оскорбляют- это другое!
7 октября 2021, 13:46
Говорите от своего имени(ваш избиратель),не надо говорить за всех.
7 октября 2021, 16:29
Ему в следующем году 70! Прикиньте.
8 октября 2021, 08:51
На водопад его свозите, что ли. Порадуйте народ. 
7 октября 2021, 16:04
С днюхой Володья!
7 октября 2021, 10:52
С днем рождения, Владимир Владимирович! 
7 октября 2021, 13:28
С днём рождения Владимир Путин,чтоб тебе жилось так же ,как и твоему народу(!)и чтобы тебя лечили без очереди в наших Забайкальских поликлинниках(!).
7 октября 2021, 18:36
7 октября 2021, 13:28
С днём рождения Владимир Путин,чтоб тебе жилось так же ,как и твоему народу(!)и чтобы тебя лечили без очереди в наших Забайкальских поликлинниках(!).
Хочу отмены выборов вообще! 
А ты должен в ногах валяться и целовать власть за то, что ты можешь спокойно всякую дичь писать и за это тебе ничегошеньки не будет😝🤪😜
Гость
7 октября 2021, 09:21
С Днём рождения, верховный!
7 октября 2021, 09:41
грабитель
7 октября 2021, 12:17
Через два года должен сменить должность.
7 октября 2021, 12:53
Я бы лучше отметил День его Памяти.
7 октября 2021, 11:44
Поздравляю с информационным поводом местных завсегдатаев, пока не наступил 37 год.
8 октября 2021, 01:00
В 30х годах, приближенных к власти, тоже периодически пачками расстрелевали, чтобы жизнь медом не казалась! Помните об этом!
7 октября 2021, 10:56
С Днем рождения В.В.Путин!
Здоровья и всего самого наилучшего!
Здоровья ему!