перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкалью выделят 2,3 млрд р. на инфраструктуру для микрорайона на «капустных полях»

7 октября 2021, 11:29
Перспективного планирования развития города нет от слова совсем. Браво!  2 тыс рабочих мест на период строительства, а чем 15000 населения этого микрорайона заниматься будут? Магазинчики, торговые комплексы  и т.п. Если посчитать все торговые площади в городе  думаю они уже больше чем площади жилья в городе.
7 октября 2021, 12:59
У кого есть деньги там квартиру не купит а у кого нет тоже не возьмет, вопрос кто там будет жить? 
7 октября 2021, 09:29
И кто в этой "замечательной локации" будет покупать квартиры?? Я как понимаю это тот самый дальневосточный квартал? Жесть 
7 октября 2021, 09:42
Любители толкаться в переполненных маршрутках.)
7 октября 2021, 10:07
Ну поближе, чем кск и грэс
7 октября 2021, 15:20
7 октября 2021, 15:20
Ну поближе, чем кск и грэс
Ничего личного, просто объективно
7 октября 2021, 11:48
Будет так же как в мкр. Южном, где каждый год обещают инфраструктуру.
7 октября 2021, 12:17
здесь на болотине построят, ну хоть шлакового озера нет, как в Южном
7 октября 2021, 09:53
Там же низина-болотина, что за бред(
7 октября 2021, 10:47
Тоже непонятно,там в наводнение вода стоит,хотя может это только в Амурском.Еще вопрос к администрации,если такой микрорайон делать собрались то зачем троллейбусы через проспект Советов пускать.
7 октября 2021, 12:17
7 октября 2021, 12:17
Тоже непонятно,там в наводнение вода стоит,хотя может это только в Амурском.Еще вопрос к администрации,если такой микрорайон делать собрались то зачем троллейбусы через проспект Советов пускать.
Про трал точно!
7 октября 2021, 12:57
7 октября 2021, 12:57
Тоже непонятно,там в наводнение вода стоит,хотя может это только в Амурском.Еще вопрос к администрации,если такой микрорайон делать собрались то зачем троллейбусы через проспект Советов пускать.
Патамушта здесь все через одно место) 
7 октября 2021, 09:28
А что, дефективные частные собственники сами не тянут? Слухи о более высокой эффективности частников сильно преувеличены? Выходит, что все перестроечные песни были для распихивания гос. собственности по личным карманам?
7 октября 2021, 10:49
Как звучит,капустные поля,теперь капусту с Китая,скоро новости будут,на месте леса новый микрорайон