перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Коммунистка Титова подала в суд из-за агитации губернатора Осипова за единоросса Скачкова

7 октября 2021, 14:37
Правильно сделала. Железнодорожники за него тоже повально не голосовали, разве что управление дороги. 
7 октября 2021, 15:10
О! Если суд ее поддержит, это будет говорить о победе правды над кривдой. Но это утопия. А жаль. 
7 октября 2021, 16:15
7 октября 2021, 16:15
О! Если суд ее поддержит, это будет говорить о победе правды над кривдой. Но это утопия. А жаль. 
Да ладно. Опомнилась. 
После драки кулаками не машут. 
А уж как КПРФ облажалась с Носовым, так молчали бы в тряпочку и не вякали. 
Позорище!
7 октября 2021, 19:21
Может быть, наоборот повально "за" голосовали? Чтобы наконец-то в Москву свалил и им другого начальника поставили?
7 октября 2021, 17:35
Наивная женщина. Но, всё равно - флаг ей в руки! Вперëд! 
7 октября 2021, 15:29
А судьи кто. Советую просмотреть фрагмент 12 стульев с аукционом продажи статуи изображающей правосудие этим все сказано.
7 октября 2021, 14:54
Правильно сделала. Но не смотря на явный проигрыш всё равно победителями стали те кого они выбрали. И ни кто ничего менять уже не будет. 
7 октября 2021, 17:45
выборы отменить,скачкова под суд. он не наш кандидат!
7 октября 2021, 14:45
Ну вот и начался новый предвыборный сезон у коммиков. Не дают юристам и судам  покою и сами вроде как при деле. Как же хочется посадить свою ж в депутатское кресло, прям мечта голубая, самая волшебная работка. Золотой дождь, льготы, самоутверждение, трибуна, почёт, туры, встречи с интересными людьми. Да за такой кусок на любую подлость люди идут не задумываясь. Ну у коммиков это исторически сложилось, аж перспективки окрыляют от восторга и тут такой облом. Неужели и вправду верила в возможность победы?! Что протест настолько высок, а коммики вроде как в доску свои. Да нет, чужие вы, враги.
7 октября 2021, 18:03
За себя говорите,любите за всех говорить,протест высок,просто у власти несколько партий,если бы было две как в Англии то едросы проиграли.А так протестные разошлись по нескольким официальным партиям.За все эти партии голосовали протестно,так что говорить что протестующих мало это неправильно.Хотя Путину надо памятник Зюганову поставить,даже сейчас сливает протест хотя в партии оппозиция за решительные действия.
7 октября 2021, 18:21
7 октября 2021, 18:21
За себя говорите,любите за всех говорить,протест высок,просто у власти несколько партий,если бы было две как в Англии то едросы проиграли.А так протестные разошлись по нескольким официальным партиям.За все эти партии голосовали протестно,так что говорить что протестующих мало это неправильно.Хотя Путину надо памятник Зюганову поставить,даже сейчас сливает протест хотя в партии оппозиция за решительные действия.
Решили решительнее решать нерешённые решения! За 30 лет ничего не сделали, вам этот так же совок нужен, как собаке пятый хвост. Зюганова в вожди записали, ты на рожу его посмотри. Виктор, вот тебе прямо коммунизм нужен?! Ты Карла Маркса (Мозес Мордехай Леви) хоть раз прочитал его манифест? Ты такой коммунизм хочешь или как в 70-80 годы? А Джугашвили ты как будешь воскрешать?! Ведь он один такой был в истории, все остальное подделка, а вдруг тебе оригинал то совсем не пондравится? Оригинал то окажется не таким, как тебе мечталось? Социальный запрос не настолько тревожит людей, как об этом верещат на всех площадках. Зависть к жирующим, вот это раздражает, что они жрут и жрут, а многим хочется не справедливости, а так же жрать. Это проблема духовная, как с одной стороны так и с другой. Она не решаемая. Представь, что Володе надоело как его помоями обливают, ведь при грузине подумать боялись, а ты тут публично, первое лицо государства последними словами материшь. Что с тобой старым то будет, а с твоими родственниками близкими(если конечно они у тебя есть)? Не буди лихо, пока оно тихо.
7 октября 2021, 19:15
7 октября 2021, 19:15
Решили решительнее решать нерешённые решения! За 30 лет ничего не сделали, вам этот так же совок нужен, как собаке пятый хвост. Зюганова в вожди записали, ты на рожу его посмотри. Виктор, вот тебе прямо коммунизм нужен?! Ты Карла Маркса (Мозес Мордехай Леви) хоть раз прочитал его манифест? Ты такой коммунизм хочешь или как в 70-80 годы? А Джугашвили ты как будешь воскрешать?! Ведь он один такой был в истории, все остальное подделка, а вдруг тебе оригинал то совсем не пондравится? Оригинал то окажется не таким, как тебе мечталось? Социальный запрос не настолько тревожит людей, как об этом верещат на всех площадках. Зависть к жирующим, вот это раздражает, что они жрут и жрут, а многим хочется не справедливости, а так же жрать. Это проблема духовная, как с одной стороны так и с другой. Она не решаемая. Представь, что Володе надоело как его помоями обливают, ведь при грузине подумать боялись, а ты тут публично, первое лицо государства последними словами материшь. Что с тобой старым то будет, а с твоими родственниками близкими(если конечно они у тебя есть)? Не буди лихо, пока оно тихо.
Много слов но о чём вы,где я Зюганова в вожди записал,вроде написал что Путину памятник Зюганову надо поставить.Как надоели со своим словом совок,это ля такого как вы совок,я не идеализирую но что вы с Путиным сейчас сделали.Путин,ах как плохо ошфоры,надо деньги выводить с ошфоров и что на самом деле,Краснокутская у которой дочь от Путина с фирмами в ошфорах,другу виаллончелисту вообще Сечин акций Росснефть на миллиарды подарил и тот в ошфорах их держал,племянник Путина тоже организовал фирмы в ошфорах.Вот она реальность,для народа речи о патриотизме а на деле ошфоры.А Путин,может он на мелочи вроде меня не обращает внимание,только вдруг и отравление Кара Мурзы,Навального.Да просто видимость демократии изображает Путин,сейчас проще,чуть чего и иностранный агент,добро пожаловать заграницу.В 20-ые годы тоже высылали за границу,так что дедушка может и настоящие репрессии устроить если богатства и власть кто то захочет забрать.Вот возьмите что с народом,вроде нет репрессий а численность народа впервые пошла вниз,такого даже Сталин не смог сделать,так кто лихо для народа.
7 октября 2021, 15:14
Очнулись. Левые борцы за правое дело. Прозаседавшиеся любители лозунгов. Обозначают своё присутствие, чтобы вообще не забыли про них. Прекрасно ведь знают, что толку с их "протестов" и "исков" - ноль. Отрабатываете получку, господа-товарищи?