перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жданов: Носов проиграл из-за пренебрежения к КПРФ и самодовольства

9 октября 2021, 18:35
Жданов поразительно беспринципный чел, помнится в начале 90х был ярым "демократом", призывал коммунистов на фонарях вешать, потом перебежал к Жириновскому в ЛДПР, теперь опять с коммунистами мутит, держит нос по ветру
9 октября 2021, 12:53
Носов проиграл потому что он хитрый чужак. Когда приспичило вдруг вспомнил про Забайкалье. Он давно мелькает в интернете - ни разу не промелькнуло про родину там. А людям в уши асать не надо, не дураки у нас живут - все всё понимают. Вот и ответили ему тем же. 
9 октября 2021, 13:18
Присланный,бегал весной по краю,я так просто,потом раз и местной КПРФ навязали с Москвы.Да пока Гайдук здесь сильных кандидатов не будет.
9 октября 2021, 14:45
9 октября 2021, 14:45
Присланный,бегал весной по краю,я так просто,потом раз и местной КПРФ навязали с Москвы.Да пока Гайдук здесь сильных кандидатов не будет.
А оно им надо? Сильные-то кандидаты? Этак ведь и выбрать могут. А потом отвечай за конкретную работу, за результаты. А так - знай критикуй себе, митинги устраивай, знамена разворачивай-сворачивай, выступай с выступлениями, заявлениями, и разоблачениями без смысла и толка. Получка капает. Те ещё "борцы за справедливость". Для своего кармана.
9 октября 2021, 19:56
9 октября 2021, 19:56
А оно им надо? Сильные-то кандидаты? Этак ведь и выбрать могут. А потом отвечай за конкретную работу, за результаты. А так - знай критикуй себе, митинги устраивай, знамена разворачивай-сворачивай, выступай с выступлениями, заявлениями, и разоблачениями без смысла и толка. Получка капает. Те ещё "борцы за справедливость". Для своего кармана.
Лучше конечно одних едросов выбрать и тишина,никакой критики,одни интернетные зайцы России.
9 октября 2021, 12:53
"Не нужно поддаваться гордыне Ибрагим, ее нужно обуздать. Одолеть ее нелегко. Это нужно осознать и не забывать. Нужно постоянно помнить о смирении. За все свершения нужно благодарить Всевышнего. Себя превозносить не стоит. Нужно быть смиренным перед Богом и преданным своему народу, ведь ему принадлежит твое тело, память и ум. Убей свою гордыню, или она одолеет тебя. Не забывай, что ты всего лишь плоть, и всему придет конец. Обращайся к своей совести и попадешь в рай. Гордыня - это страшный грех"!
9 октября 2021, 12:18
Они без трибуны даже в маленькой комнатке говорить не могут? Однако.
9 октября 2021, 14:15
Главное  что бы забрало  не запотело. 
Гость
5 сентября 2023, 12:14
Жданов просто пиарится, а так если позволят он и единой России примкнет.