перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Коммунист: Железнодорожники голосовали за Скачкова, чтобы избавиться от него

9 октября 2021, 12:52
Не я ни один из моих коллег железнодорожников не голосовали за Скачкова. Тут не делал, только вид создавал и в думе будет голосоват так как скажут без учёта интересов Забайкальцев. Скачков - это ужасная ситуация
9 октября 2021, 12:58
не голосовали не только за скачкова
9 октября 2021, 14:25
9 октября 2021, 14:25
не голосовали не только за скачкова
Совершенно верно! Немного переделанный диалог из ДМБ:
"-Ты голоса за ЕР слышишь? 
-Нет.
-И я нет. А они есть."
9 октября 2021, 15:04
9 октября 2021, 15:04
Совершенно верно! Немного переделанный диалог из ДМБ:<br>"-Ты голоса за ЕР слышишь? <br>-Нет.<br>-И я нет. А они есть."
именно так!
9 октября 2021, 15:06
Ну вот в позднем СССР и была такая проблема. Негодных работников повышали, лишь бы они работать не мешали. В результате наверху оказались худшие. 
Тут только сталинские методы применимы - не справившихся с обязанностями понижать в должности и наказывать за преступную халатность.
9 октября 2021, 17:39
Для этого вышестоящие должны хорошо дело знать, кто правильно понижать и наказывать будет? А этого нет. Со времен позднего СССР. И как ту проблему решать?
9 октября 2021, 21:39
Для Скачкова это не повышение. Ему в РЖД дали понять, что за неумение управлять дорогой, его снимут. Но, его потерпят до выборов.
Так, что, если бы его не выбрали, то, его бы всё равно сняли.
9 октября 2021, 22:22
9 октября 2021, 22:22
Для Скачкова это не повышение. Ему в РЖД дали понять, что за неумение управлять дорогой, его снимут. Но, его потерпят до выборов.<br>Так, что, если бы его не выбрали, то, его бы всё равно сняли.
И теперь он будет лоббировать интересы ржд. Много ведь работы по тарифам, субсидиям.. Надо же всё повышать, не отставать..
10 октября 2021, 14:05
Я очень хочу посмотреть в глаза тем людям, кто за него голосовал. Реальная картина - в Забайкалье постоянно сходят вагоны с путей, кто тогда был начальник? Скачков. Как можно голосовать за человека, чтобы он лоббировал интересы региона, когда он на предприятии у себя не может навести порядок
9 октября 2021, 15:22
Вот что я вам напомню, так называемые коммунисты Забайкалья. Упокойтесь уже с миром, клоуны.
9 октября 2021, 18:00
Все в точку, так и есть. 
9 октября 2021, 13:52
Мы голосовали из уважения к нему, но ни как из за варианта описанного в новости. 
10 октября 2021, 01:10
А уважение к нему за что? За регулярные сходы вагонов? Вы диверсант, однако.