перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Алексей Казаков ушёл с поста руководителя администрации губернатора

11 октября 2021, 11:59
Еще один вахтовик  отсидел за не маленькие деньги из бюджета. Скоко их еще у Осипова, когда же они закончатся!?
11 октября 2021, 12:05
Только вместе с Осиповым.
11 октября 2021, 11:35
 Чита.ру, 30 июля: «Бред какой-то, это неправда», — ответил Казаков. Ранее источники издания сообщали, что Казаков покинет пост и уедет работать в Приморский край.
Бред - это такие люди в руководстве края. Врут внаглую. Мог бы оставить без комментариев.
26 июля стало известно, что руководитель пресс
11 октября 2021, 11:21
Скучать не будем
11 октября 2021, 12:09
Ещё один отдоил забайкальский бюджет и на выход
11 октября 2021, 12:40
Да никто его и не вспомнит через два дня. Скатертью дорога. В администрации Губера эти начальнички только бумажки подписывают, да бабло гребут. Работу работают там обычные клерки за копьё. 
11 октября 2021, 11:20
Прощай
11 октября 2021, 12:51
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!
11 октября 2021, 13:32
11 октября 2021, 13:32
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!
Ничего он не сделал. 
Нехорошо однако в спину плевать, но здесь тяжело удержаться. 
Более никчёмного руководителя Администрации Губера не было за всю историю Забайкалья. Тема не про то что сделал, тема о том сколько вреда он принёс всей системе управления краем и сколько всё это (и кто) будут расхлёбывать. 
11 октября 2021, 15:09
11 октября 2021, 15:09
Ничего он не сделал. <br>Нехорошо однако в спину плевать, но здесь тяжело удержаться. <br>Более никчёмного руководителя Администрации Губера не было за всю историю Забайкалья. Тема не про то что сделал, тема о том сколько вреда он принёс всей системе управления краем и сколько всё это (и кто) будут расхлёбывать. 
 Гуран,однако без плевков которых нет,прочитай трагедийную  пьесу Уильяма Шекспира,там все как по нотам разложено ,может что то и поймешь.
11 октября 2021, 11:52
Одним дормоедом меньше. Губернатора забери с собой не забудь.
11 октября 2021, 13:23
Сыпется игрушечная мозаика губернатора слепленая без клея..
11 октября 2021, 11:22
Ну теперь-то работа пойдёт! Где на грамоты записываются?
11 октября 2021, 15:44
Как же так то? Ведь ещё много "заслуженных" работников администрации остались без наград президента. Кто за них будет теперь хлопотать?
11 октября 2021, 20:06
чем был достоин этот человек?