перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Чиновник из Пермского края Якимов стал и.о. главы администрации губернатора Забайкалья

11 октября 2021, 13:34
С Тайваня  сразу бы назначали. 
11 октября 2021, 13:36
Губера нового готовят.
11 октября 2021, 13:37
11 октября 2021, 13:37
Губера нового готовят.
Сейчас  модно  называть приемника. 
11 октября 2021, 13:39
Да, вы правы. Нам нужен какой-нибудь китаец или немец, раз сами ничего не можем. Пусть приедет и руководит как надо. Хоть воровать так не будет.
11 октября 2021, 14:02
Уже больше  2  лет  край  идет "  по  рукам"..Вахтовики-"управленцы" меняются  каждый  год, а  то  и  чаще. И чем  это  закончится?
11 октября 2021, 14:19
Провинился. На каторгу сослали.
11 октября 2021, 14:30
11 октября 2021, 14:30
Провинился. На каторгу сослали.
Ясен пень.Нормальные и перспективные в своих регионах остаются или идут на повышение в Москву.А у этого был выбор:нары,забвение или каторга в нищее Забайкалье.
11 октября 2021, 14:33
В октябре 2018 Осипов был назначен ВРИО, а с января 2019 началась карусель. Посидели в правительстве, отдохнули, вышли, затем следующие садятся. Они и разглядеть проблемы Забайкальского края не успевают, ди и все равно им на эти проблемы.
11 октября 2021, 15:43
Доколе!?
14 замов. Руководители служб, управлений, отделов, секторов. Все на ЗП. 
А толку? Жить мы лучше не стали.
Беспросветно всё.
Зато день какой сегодня замечательный! Тепло, солнечно! Бросьте читать негативные новости, идите на улицу!
12 октября 2021, 03:27
Не трынди. Тринадцать. 
11 октября 2021, 15:30
Скоро с детского сада назначать начнут. Чехорда с кадрами бардак во власти краевой.
11 октября 2021, 15:38
Да уж у одного ноги не успели остыть другой тут как тут. Король умер да здравствует король.
11 октября 2021, 15:35
Да ты то да мояточка моя та!
11 октября 2021, 19:13
Молоденький мальчик 
12 октября 2021, 02:30
Хромосому судя по всему потерял
11 октября 2021, 13:47
Всё правильно, так и должно быть! Ещё лет десять, никого из Забайкалья к власти не подпускать, если только не моложе 30.
11 октября 2021, 14:17
Чем забайкальцы не угодили, которые здесь живут и работают? Карусель какая-то из чиновников-вахтовиков, которым нет никакого дела до населения Забкрая.
11 октября 2021, 18:28
11 октября 2021, 18:28
Чем забайкальцы не угодили, которые здесь живут и работают? Карусель какая-то из чиновников-вахтовиков, которым нет никакого дела до населения Забкрая.
Начиная с 99 года, в России развивались, так или иначе, все регионы, за исключением Забайкалья, при этом власть не менялась, именно поэтому лучше чиновники-вахтовики, чем любой, за редким исключением, человек старше 30 лет, из заб.края.
11 октября 2021, 20:27
11 октября 2021, 20:27
Начиная с 99 года, в России развивались, так или иначе, все регионы, за исключением Забайкалья, при этом власть не менялась, именно поэтому лучше чиновники-вахтовики, чем любой, за редким исключением, человек старше 30 лет, из заб.края.
За что так забайкальцев не любите, если чиновники-вахтовики, которые по 1 году работают и из них полгода по вояжам и отпускам, лучше. Некоторые даже правильно название края произнести не могут.
11 октября 2021, 13:59
Молодец!
11 октября 2021, 14:30
Чем молодец? С Осиповым приехал Нехаев, Нехаева сменил его зам Казаков, теперь Казакова сменил его зам Якимов. С января 2019 третий руководитель администрации. А если считать с октября 2018 (назначение Осипова ВРИО), по четвертый. Чехарда.