Хочу добавить! Екатерина два тоже отдала в аренду Аляску США на 200 лет. Через двести лет столько воды утекло и Екатерины не стало и США сказали , что купили Аляску. Вот так и разбазаривают земли русские.
Хочу добавить! Екатерина два тоже отдала в аренду Аляску США на 200 лет. Через двести лет столько воды утекло и Екатерины не стало и США сказали , что купили Аляску. Вот так и разбазаривают земли русские.
Хочу добавить! Екатерина два тоже отдала в аренду Аляску США на 200 лет. Через двести лет столько воды утекло и Екатерины не стало и США сказали , что купили Аляску. Вот так и разбазаривают земли русские.
Знаете в чем прикол с "продажей" Аляски? Мерикосов долго уговаривали и даже подкупали, длилось это около года. Деньги Екатерине на Войны нужны были срочно. Но в Казну ни копейки не поступило. Обоз с баблом за Аляску Хунхузы скоммуниздили.
Чушь какая-то этот медиарейтинг, количество упоминаний в СМИ. Понятно, что все упоминания в СМИ в основном нетрайльные: провел совещание, заявил, объявил, встретился и т.д. и т.п. Ни о чем. А вот национальный рейтинг мэров - показатель реальный.
Хех, из 12 столиц регионов он на 9 месте. То есть, четвёртый с конца. О! Это достижение и прорыв! Сколько ему лет ещё за наши денежки в Думе телепаться от нечего делать? Жаль его)
Хех, из 12 столиц регионов он на 9 месте. То есть, четвёртый с конца. О! Это достижение и прорыв! Сколько ему лет ещё за наши денежки в Думе телепаться от нечего делать? Жаль его)
12? Разве не 11? Не, потрясающе! Из 11 регионов ДФО существует "топ 10"?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Ярилов вошёл в топ-10 рейтинга руководителей столиц ДФО
Мерикосов долго уговаривали и даже подкупали, длилось это около года.
Деньги Екатерине на Войны нужны были срочно.
Но в Казну ни копейки не поступило. Обоз с баблом за Аляску Хунхузы скоммуниздили.
Не, потрясающе! Из 11 регионов ДФО существует "топ 10"?
Не, потрясающе! Из 11 регионов ДФО существует "топ 10"?