перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пресс-служба Ярилова не прокомментировала сходство его картин с работами другого художника

11 октября 2021, 16:04
ну как сказать)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2021, 16:24
У Джанелло парень девушку обнимает, а у Ярилова - он на нее опирается, как на костыль.
Правая нога девушки от Ярилова в два раза тоньше левой и её коричные штаны в луже отражаются другим цветом, а у парня отражаются правильно.
Да и попа девушки от Ярилова какая то худосочная и она как в штаны наложила.
Так что не надо наветов, здесь совершенно нет следов плагиата.
11 октября 2021, 17:50
О чём речь! Просто мастером верно отражены в художественном образе черты и особенности местного колорита!
11 октября 2021, 17:13
Мне одному кажется, что словосочетание "другого художника" в заголовке слишком комплиментарно для Евгенио Ярилло?
11 октября 2021, 18:14
Будем ждать комментарий пресслужбы Сильвио Берлусконе. 
11 октября 2021, 16:50
Плагиатец-то ещё такой жалкий: попа девушки в стиле "прощай либидо" и кусты по бокам цвета героинового прихода
11 октября 2021, 15:23
Конечно не относится только влияет на доверие к вашему работнику и получается к вам в целом 
11 октября 2021, 16:12
А что тут комментировать? Все ясно видят, что никакого сходства вообще нет. Новый, самобытный художник у нас вдруг появился. Сюжеты же совершенно разные, какие могут быть сомнения.) Так что никакого плагиата! Просто очередная "компиляция".
11 октября 2021, 17:08
Надо на Джанелло в суд подать 
11 октября 2021, 15:23
Красиво  жить  не запретишь. 
11 октября 2021, 18:05
Это не плагиат. Это просто список с картины. Все художники или учились списывая картины или именно и занимаются списками. Это как репродукция, только собственными руками. И нечего из этого возню бесполезны устраивать. Вы то хоть что то сами можете создать? Хоть картину? Хоть акварель? 
11 октября 2021, 18:41
Тогда может быть автору стоило упомянуть исходное полотно? С которого изготовлен список, тем более репродукция. Или это недостойно? Или такие "мелочи" можно быстренько "позабыть"?