перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Василина Кулиева после выборов вернётся работать в Забайкалье

11 октября 2021, 16:32
бахнула столько лимонов, а что по факту она сделала для края, кроме , как заклеила своим лицом все билборды и маршрутки? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2021, 20:02
А че, чтобы ее в очередной раз в Заксобрание пристроить Бессонову подвинут или каво другого? 
11 октября 2021, 16:58
Кулиева работать? Сильно улыбнуло!
11 октября 2021, 19:36
Ну написано же! В политике работа предстоит..)
11 октября 2021, 16:56
Для начала ей надо очистить все рекламные конструкции от своейго лицаморды.
11 октября 2021, 16:33
Может не надо🤭
11 октября 2021, 18:07
"работать в политике" мдаа.. откуда такие деньги на избирательные компании? Ранее позиционировала себя одинокой мамой с ребенком на руках. В этот сезон на семейную тему ни пол слова. Слышал, что ставленница кавказких наших братьев в Забайкалье, где Кавказ и что для Забайкалья сделано? Ну возможно в прошлый раз инвестиции нехило так отбились для гражданского "мужа". Вообще когда нибудь у лохтората возникнет желание потребовать отчёт у принципиальных, честных, радеющих за интересы народа депутатов?
11 октября 2021, 17:32
24 ляма отрабатывать будет!,каким местом? Спроса на старух нет. А ежели индексировать,с учетом инфляции(реальной),35 лямов за срок. Ну все-сотрет руки до ушей!  Без юмора: это депутано даже уборщицей в метро не взяли! Вот так уровень пед.образования.  А с ныне избранными(Гурри-львов,Скачков),что делать? Абсолютные нахлебники!
11 октября 2021, 19:59
ну Волк как то работает генерал-майором) пули свестят у неё надо головой каждый день, некоторые даже рикошетят в разные места) 
11 октября 2021, 23:27
Ну ты по себе то не гони, не все тем местом каким ты зарабатываешь.
11 октября 2021, 21:55
Василиса, может вам поехать туда, где все депутаты (типа Говорина) купили участки в Подмосковье? Вы, вже, своё отработали - заслужили. 
11 октября 2021, 21:47
А кто у нее гражданский муж?