перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин наградил экс-депутата Госдумы от Забайкалья Николая Говорина Орденом Дружбы

15 октября 2021, 03:53
Кто не работает,тот ест.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2021, 22:39
За повышение пенсионного возраста ему глубокий поклон
14 октября 2021, 23:16
,, Орденом дружбы  за законотворческую деятельность "! Точно- натворили так натворили, сами не могут разобраться. Ржака. 
15 октября 2021, 00:04
А мне нравится Николай Говорин. Он мне почему-то один из всех там казался нормальным человеком.
15 октября 2021, 07:42
Наверное такая медаль тоже есть, и за поддержку обнуления)
15 октября 2021, 04:38
А всё думал - кто Путина лечит. Отблагодарил, называется 
14 октября 2021, 22:43
Путин входит в фазу " позднего Брежнева",не хватает только вставной челюсти и поцелуев "взасос".Все российские награды:ордена и медали ,как и звания Героя России ,он уже обесценил.Если раньше для получения звания Героя России нужно было совершить подвиг,то сейчас достаточно посмотреть преданно в глаза Путину и сделать глубокий реверанс .Уже почти все российские шуты и клоуны награждены орденом Мужества,только за то что они мужественно агитируют перед выборами.Маразм крепчает,народ по прежнему молчит.
14 октября 2021, 22:49
А Говорина Путин наградил Орденом Дружбы вероятно за то,что за время своего депутатства Говорин ПОДРУЖИЛСЯ с москвичами и решил остаться в Москве.
15 октября 2021, 01:21
Согласен. У меня друг военный действующий негодует по поводу раздачи орденов. Те кто реально в огне горел забыт, а друзья царя герои
15 октября 2021, 02:26
15 октября 2021, 01:21
Согласен. У меня друг военный действующий негодует по поводу раздачи орденов. Те кто реально в огне горел забыт, а друзья царя герои
Сыну Сечина,в 25 летнем возрасте Путин вручил Орден Мужества,за что непонятно(!).В кулуарах Госдумы давно уже шепчутся об неадекватности обнуленыша,там их всех прослушивают и им всем велено даже за глаза,в приватных беседах называть его " царем".
14 октября 2021, 22:52
Был врач, помогающий горю людей, а стал фронтовик орденоносец, голосовавший за увеличение пенсионного возраста и не желающий возвращаться к своим избирателям. 
14 октября 2021, 23:10
И поставить ему памятник из шин бу, ну и что что памятник не похож, зато правдивый.
15 октября 2021, 09:45
А когда он кому помог? Вот в жизни не встречал такого человека. Сидел на трех стульях: в академии в кандешке где появлялся токаза зп и в больничке. Везде по часу и в шоколаде. Всю жизнь был приспособленцем. Никогда не врахиапл потому видать и считает что все как он типа работали и пенсии не достойны.
14 октября 2021, 22:41
За дружбу с нужными людьми и преданность им!
15 октября 2021, 07:41
Это за поднятие пенсионного возраста? Спасибо,  "кивала"!
15 октября 2021, 08:19
есть версия, что обнулили говорина за то, что соскучившись по профессии стал коллегам по думе ставить психиатрические диагнозы, и кому это понравится?
15 октября 2021, 08:33
Неа,просто постоянно говорил им что надо меньше пить
15 октября 2021, 09:06
Спасибо, что времена травоядные, у Бехтерева с его диагнозом Сталину, по слухам, все кончилось внезапной смертью. Поэтому, орден все же лучше, если по вашему. Или, как выразился Дм. Медведев в пору своего президенства - свобода лучше несвободы. Поздравления награжденному.
15 октября 2021, 12:34
Орденом дружбы кого с кем? Говорина с Единой Россией? Но точно не дружбы Говорина с Забайкальем и забайкальцами. Все эти медальки от Путина скорее позор, чем гордость.
15 октября 2021, 08:04
Надо помогать папуасам, чтобы наградили золотым кольцом в нос.
15 октября 2021, 04:57
Все.,пора домой.
14 октября 2021, 22:49
Это называется посмертно. Хотя и при жизни.
15 октября 2021, 13:39
Хорошо подружился с Путиным. Нагадил землякам, а теперь
в Маскву. Одно слово едрос! 
15 октября 2021, 09:41
Все путинские награды это уже как черная метка. Не равен час настанут времена и всех этих награжденных в Каштаке у мемориала расстреливать пачками будут как фашистов.
15 октября 2021, 18:34
Орденом дружбы с кем? С народом не дружит,неужели с космонавткой Валей? И за это орден? Я бы с Поклонской задружил.
14 октября 2021, 23:59
Это замечательно! Можно, было бы, дать два ордена! Второй орден заслужил Анатолий Васильевич. 
14 октября 2021, 23:26
Отзывы ненагражденных.
15 октября 2021, 08:59
Так и награждают только для того, чтобы ненагражденные восхищались. Они и восхищаются, даже слеза умиления порой по щеке течет.