перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Первого замминистра экономики Забайкалья назначили спустя 8 мес. после увольнения прежнего

18 октября 2021, 20:13
Что творится в руководстве края?
18 октября 2021, 20:15
Натиск на развитие или мораль в крае уже атрофировалась?До коли это будет продолжаться.?!!
18 октября 2021, 20:18
До юрьева дня. 
18 октября 2021, 20:09
Цветник на Чайковского, 8 пополнился 
18 октября 2021, 19:56
Работала училкой, два раза в декретах и 2 года в минэке, а уже замминистра! Обнищал край мой квалифицированными  кадрами. Развал, полный развал ждёт экономику края от таких рукой водителей. 
18 октября 2021, 21:00
Как можно с преподавателя сразу перейти начальником отдела в Минэконом? Это поймет каждый, кто хоть раз побывает на "конкурсных" процедурах, организованных нач. отдела кадров этих структур. Так начкадров мининвеста давече созывала со своей бывшей работы наблюдателей-специалистов, которые выполняли все по ее указке, думаю, и сейчас этот балаган продолжается. Прогнившее кумовство. Как говорится, дно пробито. Загнивайте дальше.
18 октября 2021, 21:37
Вот смотрите какой расклад:8 месяцев не было этого заместителя Министра и ничего экстранеординарного не произошло.Забайкалье продолжало СТАБИЛЬНО деградировать,но зато сьэкономился Фонд Заработной Платы.Зачем вообще нужно это Министерство и что оно делает(?).Эти ненужные министерства живут своей жизнью,ходят на работу,получают зарплату( незаработанную(!),но к к нам забайкальцам и к краю никакого отношения они не имеют(!).И ещё: не нужно набирать в Правительство различных учителей и преподавателей Это ДЕМАГОГИ,которые ничего не умеют делать на практике,только болтать попусту языком.В Министерство эконом.развития нужно привлекать людей ,которые работали " в полях",пусть даже в малом бизнесе.А все эти училки- это просто тупая МЕРТВАЯ теория,с ними до практики мы никогда не дойдем.
18 октября 2021, 21:41
18 октября 2021, 21:41
Вот смотрите какой расклад:8 месяцев не было этого заместителя Министра и ничего экстранеординарного не произошло.Забайкалье продолжало СТАБИЛЬНО деградировать,но зато сьэкономился Фонд Заработной Платы.Зачем вообще нужно это Министерство и что оно делает(?).Эти ненужные министерства живут своей жизнью,ходят на работу,получают зарплату( незаработанную(!),но к к нам забайкальцам и к краю никакого отношения они не имеют(!).И ещё: не нужно набирать в Правительство различных учителей и преподавателей Это ДЕМАГОГИ,которые ничего не умеют делать на практике,только болтать попусту языком.В Министерство эконом.развития нужно привлекать людей ,которые работали " в полях",пусть даже в малом бизнесе.А все эти училки- это просто тупая МЕРТВАЯ теория,с ними до практики мы никогда не дойдем.
Внизу написали, что это "свой" человек. Теперь смотрят не на профессионализм, а на свойство. Потому и живем в дерьме по уши.
18 октября 2021, 20:22
Ещё раз спрошу дорогие ЗЕМЛЯКИ  ДОКОЛИ этот балаган будет продолжаться,ДОКОЛИ мы это все будем терпеть?Может хватит уже?
18 октября 2021, 20:32
Уезжайте мы не держим 
18 октября 2021, 20:38
18 октября 2021, 20:38
Уезжайте мы не держим 
Кто "вы"? 
18 октября 2021, 20:41
18 октября 2021, 20:41
Уезжайте мы не держим 
Надо уже разобраться не только с ванчиково бардалеевскими задминистрации,но и с теми троллями,которые их обслуживают за счёт наших налогов.Хватит уже.Осиповская контора себя дискредитировала полностью.Валите вместе с колонистами
18 октября 2021, 20:20
Остается только наблюдать да удивляться.  Слов нет. 
18 октября 2021, 20:53
)))) серьезное назначение . Я даже не удивлён. Главное «наш» человек
18 октября 2021, 23:00
какже любит барадлеев украсить пространство вокруг себя. других красот в забайкалье ему явно не хватает.
19 октября 2021, 12:09
бурята Жаргала Бадму поставил для себя видать дальнюю родственницу а потом и женится, у бурят же это норма за дальних замуж выходить. 
18 октября 2021, 19:58
В четыре то зама Бажина в бараний рог согнете. 
18 октября 2021, 19:54
С Бажиным разберитесь, что он там затеял? 
18 октября 2021, 19:54
Коли фамилия на "Б". 
18 октября 2021, 20:13
Таки даму для этого поставили. Она теперь и разбереться. С ее то богатым практическим опытом. Как два пальца. Ну вы поняли.
18 октября 2021, 21:18
Говорят пятерочка его выкупает