перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Эксперт назвал слова Осипова о детской вакцинации от COVID превышением полномочий

19 октября 2021, 11:26
Пускай внученьку свою прививает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2021, 11:07
Вот и прославились на всю Россию с таким губернатором,раньше только жители края знали что глупость может сказать,сейчас вся Россия.
19 октября 2021, 11:31
Осипов = доктор Менгеле.
19 октября 2021, 12:11
Господин губернатор уже съехал
19 октября 2021, 12:59
Таки лучше бы в прямом смысле
19 октября 2021, 11:13
превышение полномочий?    Всего -навсего?
19 октября 2021, 11:08
Как быстренько статистику подняли, коды вводят. Праздники ноября на носу, плюс новогодние корпоративы начинают запись. Конечно, все хотят погулять, но не пустят без бумажки клеймения.
До детей добрались. Какая мать отдаст ребёнка на укол неизвестного происхождения.
19 октября 2021, 14:29
Подняли статистику,если бы это так было
19 октября 2021, 13:05
Да потому что не вакциной иммунитет создавать надо, а здоровым образом жизни! Что мы едим? Китайщину. Там в этих продуктах не то чтобы ничего полезного не было, они в принципе вредны! Воздух? Дышать нечем. Откуда взяться иммунитету, когда он ослаблен изначально? Ну да. Вместо того, чтобы улучшать качество жизни людей, укреплять их здоровье, мы будем делать это искусственно.
19 октября 2021, 11:28
У этого чудика от муки вообще разума не осталось, просто исполнитель-биоробот, да и все постановления губера всего лишь бумажки, которые юридической силы не имеют, о том же тряпочном(масочном) режиме, и так везде ложь и мошенничество на незнании людьми своих прав и свобод!
19 октября 2021, 11:06
Может после этого ВВП задумается, кого он нам подсунул. 
19 октября 2021, 11:26
Принимать решение о вакцинации детей ,могут только  родители этих детей,но никак не чиновники дяди и тети, различных рангов!
19 октября 2021, 11:29
Ему, ввпу, мягко говоря на вас, ну понимаете. Он, ввпа, не ошибается и поэтому не задумывается о нас.
19 октября 2021, 11:59
19 октября 2021, 11:29
Ему, ввпу, мягко говоря на вас, ну понимаете. Он, ввпа, не ошибается и поэтому не задумывается о нас.
Не согласен, если бы ему было по барабану, то мы бы лицезрели в ранге губернатора, какого либо Гайдука. 
19 октября 2021, 14:00
реже принимайте стимуляторы ЦНС, Александр, и не будет необдуманных и гиперэмоциональных реакций вроде слез в о вет на обращения
19 октября 2021, 14:34
А что ему делать,сослали как декабриста в Забайкалье,в начале политтехнологов дали создали образ такой что некоторые в интернете писали что бог его Забайкалью послал.Потом политтехнологи уехали,пробили часы 12 и карета(Осипов) превратился в тыкву.Вот только стимуляторы и спасают.
19 октября 2021, 18:43
.. "Самый главный вопрос, по его мнению, это неизученное влияние вакцины на репродуктивные функции как девочек, так и мальчиков.". Испытание вакцины на детях с 17 лет началось в июле 2021 г. С января 2022г. планируется начать вакцинацию детей". Господа вы за 6 мес. Хотите изучить на детях 17 лет как вакцина повлияет на рождаемость в стране? И каким же образом? И так Россия вымирает с такой медициной и правительством.. 
20 октября 2021, 01:39
Да никто не хочет ничего изучать и исследовать. И они прекрасно знают как повлияет чудо укол на репродукцию
19 октября 2021, 16:47
Если Осипов любитель прививок,что ж себя то не колет,вон филейное поле просторное,коли-не хочу.
20 октября 2021, 01:35
Вообще пофиг что он там ляпнул, по большому счету, по вакцинации он ничего не решает, все решения с центра спускают
20 октября 2021, 20:35
Собянин цинично и нагло заявил, что тридцать миллионов людей являются лишними и их не должно спасать государство, это, по его мнению, объективный процес. Сначала уничтожили промышленность, чтобы рабочий класс попал в разряд лишних, потом  начинают вакцинами уничтожать этих лишних в детском возрасте - люди,  мы бессловесные скоты?
19 октября 2021, 11:23
А врачи говорят о юридических, экономических, финансовых делах, можно подумать что-то понимают.
Сейчас все говорят обо всем.