перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пресс-служба: Осипов, возможно, думал, что вакцинация детей от COVID-19 началась

19 октября 2021, 15:35
ВОЗМОЖНО ДУМАТЬ может индюк,который в суп попал(!).А губернатор должен ЗНАТЬ.Бухгалтерия Правительства Забайкалья,пожалуйста,не выдавайте Осипову следующую зарплату,а если спросит " почему",,то ответьте,что " вы возможно подумали,что она ему не нужна"(!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2021, 15:50
Поменьше муки ему пусть насыпают, а то вдруг очнется еще, да невовремя 😮
19 октября 2021, 15:35
А чё он, губернатор, такой недалёкий? Газет не читает?
Ты зато далёкий.
19 октября 2021, 15:44
Ты зато далёкий.
Еще какой! А этого пацана выпер бы с позором. Думаю, так и случится.
19 октября 2021, 17:57
19 октября 2021, 15:44
Еще какой! А этого пацана выпер бы с позором. Думаю, так и случится.
Возможно думал,в тестовом режиме,это как,вот когда говорят что машину в тестовом режиме проверяют то понятно.Такое впечатление что пресс служба тоже охренела от его заявления,какое тестовое если человек говорит,а сколько процентов детей привито.О чём думал в этот момент,вопрос в другом,а кто решил что думал о чём то.
19 октября 2021, 15:35
В своём мире человек живёт. Ничего не интересует , даже как выяснилось прививочная кампания. Как заново родился. Потом спросит- вы чё творите? Только Чара , заметьте, никакой другой захолустный городок Забайкалья. Самолётами с адъютантами. Может нам туда тоже надо, или нет..
Да мне кажется, что тут его помощница не правильно выразилась, новость о её назначении была совсем недавно, видимо опыта ещё маловато. Как она может говорить, о чём думал губернатор в тот момент? Даже такому обывателю как я, её комментарий показался как минимум странным и не профессиональным, надо ей ещё подтянуть знания на новом поприще.
19 октября 2021, 15:45
Да мне кажется, что тут его помощница не правильно выразилась, новость о её назначении была совсем недавно, видимо опыта ещё маловато. Как она может говорить, о чём думал губернатор в тот момент? Даже такому обывателю как я, её комментарий показался как минимум странным и не профессиональным, надо ей ещё подтянуть знания на новом поприще.
Какой губер, такие и служки! О чём и речь.
19 октября 2021, 15:52
Там он присматривает за рудником по заданию Пыни, чтобы больше узбеки гребли камней
19 октября 2021, 15:38
Он как Лунтик : Я родился! Дратути! А у Чистяковой так себе отмазочка . 
19 октября 2021, 16:51
Любонька Чистякова,не надо ретушировать черепную коробку нашего губернатора. Мы и без рентгена обнаруживаем вместо извилин,всего две царапины.
19 октября 2021, 15:35
Осипов? Думал? Да неужели
19 октября 2021, 18:57
Думай не думай, 💯 рублей не деньги
19 октября 2021, 16:37
Пресс-служба специально губера идиотом выставляет? Возможно он думал, возможно не знал. Это не губер тогда. Это бабуся-сплетница с лавочки.
19 октября 2021, 15:58
Прямо так и вижу: Товарищ Сталин в октябре 1941 года беседует в Москве с членами ГКО. 
Сталин: "Ну что, с кем воюем?";
Генералы и члены Политбюро в смятении оглядываются друг на друга. 
-"С немцами, товарищ Сталин!";
-"Да? И как успехи?".
19 октября 2021, 16:35
Сталин фигура как минимум не однозначная, много сделал как очень плохого и преступного, так и великого. Но вот такие откровенные глупости про него писать нельзя. И оценивать его фигуру только по книжкам "писателей" типа Суворова не стоит. Как и сравнивать с действующими политиками, тем более провинциального уровня. У нынешних есть все возможности быть в курсе хотя бы основных направлений и событий не выходя из кабинета и даже не снимая трубку телефона. 
19 октября 2021, 16:54
19 октября 2021, 16:35
Сталин фигура как минимум не однозначная, много сделал как очень плохого и преступного, так и великого. Но вот такие откровенные глупости про него писать нельзя. И оценивать его фигуру только по книжкам "писателей" типа Суворова не стоит. Как и сравнивать с действующими политиками, тем более провинциального уровня. У нынешних есть все возможности быть в курсе хотя бы основных направлений и событий не выходя из кабинета и даже не снимая трубку телефона. 
Ну вообще-то это был сарказм. А товарищ Сталин, для всех вменяемых людей, фигура совершенно однозначная. Он тем и отличался, что был в курсе событий, понимал, а ещё он прислушивался к мнению профессионалов его окружавших. 
А когда первое лицо региона не знает элементарных вещей и при этом распекает людей в предмете разбирающихся - то это выглядит странно. А если учесть, что мы вообще-то находимся в разгаре пандемии смертельно опасного вируса, то можно сделать однозначный вывод: хорошо, что в Великую Отечественную страной не руководили такие люди, которые руководят ей сейчас. 
19 октября 2021, 17:07
19 октября 2021, 16:54
Ну вообще-то это был сарказм. А товарищ Сталин, для всех вменяемых людей, фигура совершенно однозначная. Он тем и отличался, что был в курсе событий, понимал, а ещё он прислушивался к мнению профессионалов его окружавших. 
А когда первое лицо региона не знает элементарных вещей и при этом распекает людей в предмете разбирающихся - то это выглядит странно. А если учесть, что мы вообще-то находимся в разгаре пандемии смертельно опасного вируса, то можно сделать однозначный вывод: хорошо, что в Великую Отечественную страной не руководили такие люди, которые руководят ей сейчас. 
Извините, сарказма не понял :(. 
19 октября 2021, 19:37
Тест ему надо сделать, всё признаки есть новой болезни
19 октября 2021, 20:02
И болезнь старая и синдромв если долго вдыхать улетучивающиеся вещества ещё не там окажешься
19 октября 2021, 19:03
Слов нет, одни эмоции
20 октября 2021, 08:33
Пресс службе. Прежде чем сказать, проверьте, связан ли ваш язык с мозгом. "возможно думал, не знал", вообще-то это губернатор, он обязан знать, а такие вещи, тем более. 
19 октября 2021, 22:18
Нельзя исключить, что он.
 - Не в себе -
 И с самого первого дня пребывания в должности.
 - Главного РЭПера Забайкальского края -
19 октября 2021, 17:20
Почему не закрыт к примеру ледовый дворец? Там дети и взрослые ежедневно кучами обитают. На каком основании там проводят соревнования? Специально заражают детей? Приезжают из других регионов, развозят туда-сюда коронавирус. И потом еще удивляются про рост заболеваемости. Ледовый закрыть, тренеров разогнать, они не соответствуют этому званию. Ладно бы еще тренировки малыми группами человек по 10. Но массовые сборища детей и взрослых, да еще соревнования - это явно геноцид. И всякие тайские боксеры опять же. Ползают по соревнованиям. Закрыть эти клубы надо. Тренеры явно не соображают, что спорт должен быть для здоровья, а не во вред.
Надо вакцинировать всех, от мало до велика, только тогда толк будет. 
19 октября 2021, 16:49
Валерича в первую очередь и желательно укол прямо в мозг.
19 октября 2021, 20:29
19 октября 2021, 16:49
Валерича в первую очередь и желательно укол прямо в мозг.
Пресслужба молчала бы в тряпочку, чего тут оправдываться, глядишь и забыли этот явный косяк. 
Нет, надо влезть и ещё больше шуму развести. 
Идиоты.