перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин поддержал введение нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября

20 октября 2021, 21:46
Всего то 3 дня добавили, а остальное так и так выходные. 
Зато у нытиков есть повод проявить себя, сейчас несколько дней будут писать, как плохо работодателям живётся, они явно не смотрели совещание, где рассказывали о мерах поддержки.
20 октября 2021, 21:59
Зато у нытиков есть повод проявить себя, сейчас несколько дней будут писать, как плохо работодателям живётся, они явно не смотрели совещание, где рассказывали о мерах поддержки.
Какие меры поддержки,честно не смотрел.
20 октября 2021, 21:59
Какие меры поддержки,честно не смотрел.
Там целый комплекс мер, долго перечислять, посмотри запись этого совещания, Путин принял решение, только когда заслушал их все.
20 октября 2021, 23:43
Вот вам « выходные», но придётся работать в эти « выходные», так как это не совсем « выходные», и тем более не « праздничные», поэтому оплата по обычному, а не как в « выходные» или « праздничные». Поэтому эти « выходные» — ПРАЗДНИЧНЫЕ РАБОЧИЕ! 
20 октября 2021, 21:25
Ой, ой, наши писаки, так бросаются в письмо, что даже не видят, какие числа строчат. 
20 октября 2021, 21:30
Расходимся. Всем 30го на работу. 
Не ошибается тот, кто ничего не делает - главное, что Президент принял принципиальное решение, по сдерживанию пандемии. Теперь будем ждать реакцию от Александра Михайловича, возможно продлить нерабочие дни, будет оправданным решением, учитывая нашу ситуацию.
20 октября 2021, 21:44
с 30 по 7 октября
21 октября 2021, 06:39
Это мера ради меры, а не ради пользы.
21 октября 2021, 07:46
Также, как на майские праздники, им что-то в голову стукнуло. Опять начальство с кадровиками будут до последнего думать, как же всё-таки отдыхать. А мы будем в непонятках ждать.
20 октября 2021, 22:20
А мне пофигу я 2/2 работаю! И половина Читы так работает! Или сутки через 2! А кто на пятидневке, тех работодатели выгонят на работу!  Нам решения Путина не указ! Это только госучереждениям хорошо! 
20 октября 2021, 22:33
А у нас мусор выходные не признаёт
20 октября 2021, 23:03
А рабам-медикам выходные никто не даст
21 октября 2021, 13:28
20 октября 2021, 23:03
А рабам-медикам выходные никто не даст
Вам ещё больше работы навесят,сейчас люди поедут к родственникам,студенты домой,вот в Москву моно слетать за 6000 с первого ноября,только один вопрос,в Новосибирск за 14000 по минималке,вот в этих перемещениях больше заразы и будет.Когда в первую весну такие выходные объявили то москвичи рванули на природу,шашлыки,к родственникам,в итоге через неделю московские больницы захлебнулись от количества заболевших.
20 октября 2021, 22:35
Сады будут отдыхать, а мы работать,  кто у частников. Куда детей девать? 
20 октября 2021, 23:05
Прочитайте у Леонида Пантелеева: Стоят бабы перед закрытым магазином в блокаду Ленинграда и говорят, что с детьми делать: в бочках солить что ли?
21 октября 2021, 06:50
А мы то благоприятные или неблагоприятные по ковиду регион? У нас с 30 или все же с 23 будет? Осталось сделать ставки как подкинет монетку осипов и что выпадет, потому что логикой он точно следовать не будет
20 октября 2021, 22:56
Это то есть все кафе и гостиницы тоже не будут работать? Или будут
20 октября 2021, 23:42
Если всем нерабочие дни,  то пусть кафе тоже закрывают.  а то одни работают,  чтобы было, чем зарплаты платить,  а другие,  нет.  Не все же бюджетники
20 октября 2021, 23:46
20 октября 2021, 23:42
Если всем нерабочие дни,  то пусть кафе тоже закрывают.  а то одни работают,  чтобы было, чем зарплаты платить,  а другие,  нет.  Не все же бюджетники
Интересно общепиты контется или будут всё-таки работать
20 октября 2021, 22:49
Что за мера не работать?! Это панацея? Странная логика. Если хотят бороться с вирусом, может другую стратегию выбрать? Оглядываясь на опыт подобных ограничений ранее, эти ограничения никакого результата не принесли. И опять желание всех заставить не работать. Может для начала выполнять все предписания самим ограничальщикам, разобраться с мерами защиты в гос учреждениях? Если так все серьезно, то что за полумеры? Вводите комендантский час, раз все так плохо.
20 октября 2021, 23:05
Закрыть Читу в жесткий локдаун как закрывали Ухань
20 октября 2021, 23:41
20 октября 2021, 23:05
Закрыть Читу в жесткий локдаун как закрывали Ухань
)))
20 октября 2021, 21:37
Халявщик Путин,как всегда очень щедрый за чужой счёт(!)С сохранением зарплаты(!)Кто банкует(?)Как всегда работодатели,но на этот раз уже изрядно поиздержавшиеся,полунищие!Конечно,сидя в бункере на всем готовом" сыт,голодного не разумеет".
21 октября 2021, 07:41
Полунищие работодатели - это мощно. Сидят, наверное, постными щами давятся.
20 октября 2021, 21:44
Ребят, молодцы! Исправили!! 
21 октября 2021, 11:10
Малый бизнес о нас не думает почему-то. Правильно ранее написали, таких цен нигде нет, у нас и может ещё на Камчатке. Некоторые малые бизнесмены просто обнаглели. Наценка на все 200%. Сегодня одни закрылись, завтра другие откроются. Это уже было. Пережили. И ещё раз переживут. Реакция от них, конечно, будет. Ну и что. Я не против закрытия на время общественных мест. Но  что я не поддерживпю, так это куар коды. Если закрывать, то для всех. А если пускать только по кодам, проблема останется, уверена, бакцина не эффективна. Болеют и эти люди также. Ничего не изменится. Лучше не станет. Если только не подрисуют статистику. Но в больницах,  в красных зонах, как лежали, так и будут лежать. Уже только вакцинированные. 
21 октября 2021, 13:32
Какой Добрый вы,куаркоды не признаю а бизнес весь закрыть,вот государство говорит,давай кошке хвост рубить по частям,вы говорите,охренели,просто голову отрубите.
21 октября 2021, 20:27
Лишь бы не работать