перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Правительство Забайкалья рассматривает возможность введения каникул с 23 октября

21 октября 2021, 16:33
Когда будет точная информация? С 30 или всё-таки с 23? 
21 октября 2021, 15:38
а для чего мы сотрудников всех вакцинировали? Чтобы закрываться? У нас нет выходных, мы закрываться не будем)). Те кто из ФБ получают зп, пусть дома сидят)))Потому,хоть до НГ отдыхайте,уважаемые!
21 октября 2021, 16:48
Если вакцинировали всех и потребуют закрываться - в арбитраж на административку.  
Если Вы не с посетителями работаете. 
В противном случае, это будет антивакцинаторское решение власти.
21 октября 2021, 21:21
Только в организациях с недалекими руководителями  будут работать в нерабочие дни, государство платит за то, чтобы мы не работали в рабочие дни, где такой подарок получишь. Можно отдохнуть, дела свои сделать, а работа как была, так она и будет, никуда она не денется, лишь бы руководители были адекватные, а не пришибленные на всю голову на счет работы.
21 октября 2021, 21:30
Пока Москва не сказала местные чиновники не додумались. Боятся инициативу проявить а люди тем временем болеют и умирают..
22 октября 2021, 10:27
Всё правильно сказали,  Забайкальское правительство- больно организационным бессилием. Как обычно, ждут команды сверху. 
21 октября 2021, 16:49
Ну завтра узнаем что осипов решил, потому что даже для него будет слишком самодурно вводить нерабочие дни в выходные, когда никто среагировать не успеет
21 октября 2021, 17:20
Суббота- рабочий день для многих.
21 октября 2021, 17:25
21 октября 2021, 17:25
Суббота- рабочий день для многих.
Для многих, а объявление таких вещей должно быть удобным для всех, а не сюрприз в понедельник утром
21 октября 2021, 15:27
Каникулы?? Мы что в школе?? Почему первое лицо края позволяет себе так разговаривать? 
21 октября 2021, 15:49
Ковикулы
21 октября 2021, 16:17
А мне нравится как самый богатый госслужащий Трутнев трепетно заботится о здоровье нищего населения округа. Милота-то какая! Я ему не верю.
21 октября 2021, 16:41
Судя по сленгу уважаемый еще учится. Но учится видимо посредственно. В основном на улице. 
21 октября 2021, 17:29
Когда закончится этот ковидный фарс? 
21 октября 2021, 17:33
Давно ответили, когда будет вакцинировано 85-90% населения для полной победы. Учитывая дремучесть глубинного народа - никогда
21 октября 2021, 18:01
21 октября 2021, 18:01
Давно ответили, когда будет вакцинировано 85-90% населения для полной победы. Учитывая дремучесть глубинного народа - никогда
людям бы деньги платили за вакцинирование, уже бы половина поставила прививки!))
21 октября 2021, 18:06
21 октября 2021, 18:06
людям бы деньги платили за вакцинирование, уже бы половина поставила прививки!))
Я за 10000000$ не соглашусь 
21 октября 2021, 18:04
Бороться он призвал, иммунитет нашёлся!
21 октября 2021, 16:04
Пусть сам губернатор отдыхает, если устал. Остальные желают продолжать работать.
21 октября 2021, 16:32
Не надо за всех тут разглагольствовать. 
23 октября 2021, 11:46
Сегодня глянул в календарь. По Путинскому указу всего то 3 дня получается, один из которых сокращённый, предпразнечный.