перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Губернатор Осипов — о критичности, социалке и задаче, чтобы чиновники пахали

25 октября 2021, 06:46
Да ладно!.Может, не надо?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2021, 18:05
И за что нашему краю так везёт с такими вот?
28 октября 2021, 00:11
Надо же-
«Сейчас самая главная цель — это спасти как можно больше жизней и уберечь здоровье забайкальцев» -какое бесстыдство и ложь.
Прошу обратить внимание-как раз при Осипове в настоящее время закрыта экологическая тема грязного воздуха в Чите. Если раньше  ,какое то время назад, по крайней мере обсуждали тему газификации, то сейчас  эта тема успешно закрыта, в плане до 2035 года -ни слова о газификации (зато облегчен режим ввоза -складирования  радиоактивных отходов),   люди должны либо травиться  ядовитым смогом, либо уезжать отсюда. Вместо решения вопроса -подтасвки и подлоги  с заменой троллейбусов, расселением аварийнного  жилья на 20 с чем то % к 20 какому то году. Превратили город в полу  для сжигания  некачественного угля и мусора,и эта ситуацию решать не собираются в принципе,  но при этом  будут заниматься "комфортной городской средой" .! 
Что за дурдом.
26 октября 2021, 08:37
Очень много фантазий, как и положено бывшему федеральному чиновнику. Прав в том, что таких денег и масштабов не было никогда, но это и не его заслуга. Нацпроекты пришли не по его хотению, а по ведению президента. И он, как губернатор, с их исполнением не справился. Отставание идёт по в, ем позициям, а уж каче, тво исполнения.. сами всё можете видеть. По чиновникам-подчиненным это просто жесть. Они не могут работать, они просиживают время на бесконечных совещаниях. Это называется прозаседались. А уж про здравоохранение уж молчал бы. Оно было нормальное у нас, А убили его слепые кадровые осиповские решения. Пять министров за неполные три года- это что?? 
Короче, языком он работать может, А вот людей слышать не хочет. Мы для него пыль, средство своего возвращения в Москву, вот этим он бредит, это его мечта,  А не желание сделать Забайкалье и забайкальцев счастливыми. 
27 октября 2021, 14:37
"Самый лучший способ сказать - это взять и сделать!" (С)
25 октября 2021, 19:19
Спасибо Вам за работу А . М. Осипов . За последние 3 года многое изменилось в нашем крае в лучшую сторону . Пахать он их действительно научил не всех но многих . БРАВО !