перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Осипов назвал самым сложным вызовом скептицизм «исстрадавшегося люда Забайкалья»

24 октября 2021, 20:38
Исстрадавшийся народ,да надоели вы с обещаниями,вот перед выборами с борьбой за чистоту города столько слов и где дела,как нет в Чите нового полигона так и нет,с приходом Олерона улицы около частных домов заполнились мешками которые не вывозит Олерон,при этом плату он берет.А то что Забайкалье прокинули с субсидированными билетами на авиабилеты и это при том что кроме Якутии и нас другие жители Дальнего востока пользуется льготой.Сейчас с 1 ноября только в Москву ввели но ведь люди и другие города летают,многие по необходимости в федеральные клиники на операции.Вы,господин Осипов промолчали почему то,а дороги,каждую весну мы слышим,мы учли ошибки прошлых сезонов,приходит осень и снова-не успеваем,не умеете работать.В неверии жителей виноваты вы,когда вы приехали то часть людей поверила вам но сейчас они поняли что ошиблись,они уезжают,это ваша заслуга 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2021, 21:07
Косноязычен Осипов.
И ещё. Нет никакой команды единомышленников у нынешнего губернатора, да и быть не может. 
По одной простой причине. Полное отсутствие самокритики и нежелание признавать собственные просчёт и провалы в работе. Когда виноваты все, кроме него. 
24 октября 2021, 21:12
А где, осипов, обещанная троллейбуснаямлиния на кск? Где разрекламированная  борьба с дикими ценами на бензин? Где реконструкция аэропорта? Где инвестклимат бизнесу? Самый большой вызов региону - это назначение таких как вы на пост губернатора. Жителям края вы запомнитесь только своими невыполненными обещаниями, разбитыми улицами, пожарами сел, пришедших с леса в угоду созранения птичек и лесных животных, невывезенным мусором, стаями бродячих собак, кадровой чехардой, наигранной слезкой, нарушением устава при выдвижении кандидатом в губеры и страхом перед честной конкуренцией с коммунистом на выборах, бесконтрольными тратами с фонда развития края, пренебрежением к правам пассажиров самолета, бесконечным введением в заблуждение людей, нежеланием давать прессконференцию, вашим публичным заискиванием к вышестоящим и презрением к нижестоящим, окончательным развалом образования и здравоохранения края и плохим рэпом. 
24 октября 2021, 21:55
А Про мост? Или Ждем инвесторов, которых привезет друг Киркорова?
25 октября 2021, 06:52
24 октября 2021, 21:55
А Про мост? Или Ждем инвесторов, которых привезет друг Киркорова?
Про мост. Про раздачу зон перспективной застройки населенных пунктов под дальневосточный гектар. Про армию замов и вице бездельников. Про фабрику троллей. Про церковь декабристов в поповский карман.  Про вырубку гектаров леса под застройку. Про разваленное до уровня 2000 годов жкх. Про сотни в год закрытых предприятий и предпримателей. Про все, за что надо спрашивать и как минимум увольнять с волчим билетом. 
25 октября 2021, 00:27
«Исстрадавшегося люда Забайкалья..» Фу, как пафосно.. тоже мне барин нашёлся.. 
24 октября 2021, 20:34
Каких людей, команда где? Прошло три года впустую. Бешеные деньги тратятся не эффективно. С такими то деньгами и Ильковский даже смог.
24 октября 2021, 20:47
Согласен,те тротуары что при Ильковском сделали до сих пор нормальные,просто делали летом тогда,если бы хотя бы часть денег от тех которые дали при Осипове
24 октября 2021, 21:06
Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива.Нечего искать причины в скептицизме народа,коли мозгов нет,руки из задницы растут и ты занимаешь чужое место.Нормальный бы губернатор извинился бы  перед народом,поклонился бы этому народу и попросил бы помощи у этого народа.Но не таков Осипов,У Путина виноват Обама и кольцо врагов,сжимающих Россию.На нищее Забайкалье никто нападать не собирается,поэтому врагом забайкальского народа Осипов объявил скептицизм и излишнюю критичность.Мы( по мнению Осипова)должны видеть,что он "пустое место",но даже вида не показывать,что мы это видим.
24 октября 2021, 21:09
О! Какой молодец! Пусть меня допустит к усвоению бюджетных средств, я сразу стану разделять его взгляды и идеи. А так, все его слова  - фуфло и попытка дискредитировать народ Забайкалья. На кой он нам такой за наши деньги? 
24 октября 2021, 21:17
И самое обидное сайра Доброфлот 200 р стоит(((
25 октября 2021, 07:50
Вроде есть закон, обязывающий губернаторов раз в год давать отчёт о проделанной работе. Что не так с нашим? Отчего он уже третий год уходить от пресс-конференции?
25 октября 2021, 08:02
Да не наш он!
А мы для него "дети" и "люд" исстрадавшийся.
Да за одни такие высказывания снимать с должности надо. Ведет себя как барин.
24 октября 2021, 20:42
У вам гражданин Осипов число заражённых за сутки ковидом перевалило за 300 и тем не менее в маршрутках без масок в магазинах тоже самое. Вы совершенно не о том думаете((((((
24 октября 2021, 20:46
Послушай, масочный маньяк! Твои маски из укрывного материала для огурцов никого не спасают, только усугубляют положение, собирая и аккумулируя на себя весь окружающий вирус и человек дышит своим же углекислым газом.
Да, и открою для тебя страшный секрет: вирус легко проникает сквозь "дырочки" в маске, потому что он очень маленький
24 октября 2021, 20:53
24 октября 2021, 20:46
Послушай, масочный маньяк! Твои маски из укрывного материала для огурцов никого не спасают, только усугубляют положение, собирая и аккумулируя на себя весь окружающий вирус и человек дышит своим же углекислым газом.
Да, и открою для тебя страшный секрет: вирус легко проникает сквозь "дырочки" в маске, потому что он очень маленький
Попрошу не оскорблять))))) я ещё и антипрививочник)))) а вот то что мест в больничках нет это факт. Что вы можете предложить по этому поводу антимасочник?)))) 
24 октября 2021, 20:54
24 октября 2021, 20:46
Послушай, масочный маньяк! Твои маски из укрывного материала для огурцов никого не спасают, только усугубляют положение, собирая и аккумулируя на себя весь окружающий вирус и человек дышит своим же углекислым газом.
Да, и открою для тебя страшный секрет: вирус легко проникает сквозь "дырочки" в маске, потому что он очень маленький
Вроде правильно только в фильтрбоксе с ковидными в такой маске стоял 8 часов,не заразился,врач с весны полгода в такой маске и не заразилась.
25 октября 2021, 11:54
Странно, откуда у людей такое отношение. Вот к нам в Петровск приехал сам Осипов, 12 июня 2019 года. Собрал людей во Дворце культуры. Ему люди говорят - надо починить дорогу на выезде из города на Читу, там полный швах, надо отремонтировать  3 школу, надо построить новый 1 садик, старое здание деревянное 1926 года постройки. Осипов с Зарыповым - конечно, в первую очередь слелаем. Прошло 3 года, ничего не сделано, ни дорога, ни школа, ни садик. Как то так. 
25 октября 2021, 05:09
Люди у нас поганенькие конечно, особенно коментирующие на Чита ру
25 октября 2021, 07:43
Люди у нас хорошие. Добрые и терпеливые.