перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Осипов анонсировал показатели эффективности для забайкальских чиновников

27 октября 2021, 09:22
К Осипову этм показатели применимы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2021, 10:46
имитация бурной деятельности
27 октября 2021, 09:40
У нас проблем вообще нету видимо. Оперативной работой почему губернатор не занимается? Ярилова напоминает мне. 
27 октября 2021, 11:10
И где можно ознакомиться с критериями?
27 октября 2021, 22:45
Да, полную информацию в студию!
27 октября 2021, 10:47
Если хороший чиновник - получи победное очко, если умелая помощница - получай зачетную палку?
27 октября 2021, 12:34
Уже не одним предприятием и не за один год доказано, что в России KPI не работает. К концу года все подтягивается за уши.
Критерии эффективности должны быть для всей команды, а не отдельных должностей. 
27 октября 2021, 13:06
А как может работать KPI там, где лет 60 вся система производственных отношений работает по принципам: "ты - мне, я - тебе", и "чей ты родственник"? 
27 октября 2021, 11:38
Пришло время что-ли? Раньше-то не требовалась оценка эффективности? Хватало красивеньких презентаций и отчетов?
27 октября 2021, 16:51
Да к вы понимаете, что  материальное стимулирование для руководителей приезжих призывников, а для остальных х.
27 октября 2021, 09:14
Куда им ишо. У них бе премий зп как у всех вместе взятых учителей сельской школы. Ну куда? 
27 октября 2021, 11:04
Совет для Осипова(!)Не нужно Александр Михайлович вводить показатели эффективности работы того КАДРОВОГО НЕЛИКВИДА,который вы собрали со всей России.Лучше покажите свою личную эффективность: проведите массовое 50% сокращение своего раздутого аппарата.Ну видите же вы,что не вывозят они работу,а только прожирают бюджетные деньги.Времена наступают голодные и холодные,каждая копейка на счету,а мы не меценаты и не благотворители ,чтобы содержать этих упитанных бездарей-истаграммщиков ,типа Попова,на своей шее.
27 октября 2021, 11:53
Рядовые чиновники работают с утра до ночи,
 а все лавры руководителям. Как-то интересно получается, кто не работает тот ест.
27 октября 2021, 12:33
27 октября 2021, 11:04
Совет для Осипова(!)Не нужно Александр Михайлович вводить показатели эффективности работы того КАДРОВОГО НЕЛИКВИДА,который вы собрали со всей России.Лучше покажите свою личную эффективность: проведите массовое 50% сокращение своего раздутого аппарата.Ну видите же вы,что не вывозят они работу,а только прожирают бюджетные деньги.Времена наступают голодные и холодные,каждая копейка на счету,а мы не меценаты и не благотворители ,чтобы содержать этих упитанных бездарей-истаграммщиков ,типа Попова,на своей шее.
.для примера ,у губернатора Нижегородской области ,численностью более 3 млн.ч -4 зама ,у нашего на меньше млн.жителей 13 замов.
Просто "без слов"
27 октября 2021, 22:52
Достал уже со своими новомодными введениями! Я представляю даже, сколько народу в поте лица лица трудилось, чтобы сначала придумать показатели эффективности, потом критерии оценки показателей эффективности, периодичность измерения показателей эффективности, сравнительные таблицы показателей эффективности, шкалу оценок показателей эффективности и т.д. и т.п. Гигантская работа, тем более надо так придумать так, чтобы нужные люди всегда были с высокими показателями, а неугодных - в любой момент под зад ногой.
28 октября 2021, 08:21
"Губернатор Забайкалья Александр Осипов ввёл показатель эффективности". И где эти показатели? Один просматривается - "пахать", на не понятно в каких единицах, то ли в гектарах, то ли в других?