перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вице-губернатор Забайкалья Пётр Попов: Свой первый миллион я заработал в 9 лет

12 ноября 2021, 12:09
12 ноября 2021, 12:11
Ганс Христиан Андерсон отдыхает!
12 ноября 2021, 19:59
Ну точно роман Достоевского. И нас за его героя держит. Куда Ося смотрит. Кого насобирал
12 ноября 2021, 20:43
А что остановился, что привело в Заб. Край, будушее место отбывание?
12 ноября 2021, 12:20
Накурился. Метёт языком
12 ноября 2021, 13:06
С ссаря пример взял, тот тоже засланным разведчиком был у немцев, чуть его не пристрелили но он знал пароль.
12 ноября 2021, 15:38
Хех, я вот тоже думаю, такой талантище-бизнесмен. Че ж он за дарма на госслужбе-то чалится? Или у него черная полоса в жизни, надо пересидеть? Повезло нам с чиновниками. Повезло!
12 ноября 2021, 12:23
Ну и занимался бы этим дальше, раз так здорово получалось. Чего во власть-то идти? А то приходится сейчас на мебель для офиса тратится, за свой счет летать.. Как-то не по-бизнесменски это.
12 ноября 2021, 12:34
тоже хотелось бы знать, какого лысого он сюда припёрся, рассказывать сказки про миллион, сеньор Лимон нашёлся тут
12 ноября 2021, 12:48
12 ноября 2021, 12:34
тоже хотелось бы знать, какого лысого он сюда припёрся, рассказывать сказки про миллион, сеньор Лимон нашёлся тут
как чо приперся. Там сям баллотировался не вышло, прокатили. И вдруг!  Раз подфартило, или подсуетился кто и бах! Назначили! Остается понять зачем. Хотелось бы про добрые дела для края узнать. И любопытно! Почему варяг? Своих не нашлось? Предположу, что должность то хлебная, вот и полез, беееедненькАй.   
12 ноября 2021, 12:45
Сказочник какой, с 6 лет работал и на бутылках лимон заработал. Он нас за дураков считает. 
12 ноября 2021, 12:32
Вот такие клоуны нас и учат жизни. Видимо в России чтобы попасть во власть нужно закончить определённые курсы актёрского мастерства. То есть научиться обманывать людей и все вытекающее из этого. 
Хочется спросить, а долго это фрик шоу будет продолжаться? Когда на руководящие посты будут профессионалы привлекаться а не безнесмены полуфрики и бездарные личности. 
12 ноября 2021, 12:39
Пусть расскажет, что в Забайкалье отмыл. 
12 ноября 2021, 13:20
"Да я в твои годы вагоны разгружал. Пока не поймали."
12 ноября 2021, 12:24
А мешки ворочать он не пробовал?
12 ноября 2021, 13:27
Зачем Попов? Ладно, Бардалеев. Но где наш губернатор и Ванчикова? Почему нет их заявлений, информирования и тд?
12 ноября 2021, 13:54
А все переживали, как он на сто тыщ выживает.
Чиновник, не жалея себя вкалывает, когда надо - пойдёт на Арбате бутылки пособирает, мебель в офис купит.
12 ноября 2021, 12:20
1 миллион рублей в 1994 году это примерно 285 долларов к осени
12 ноября 2021, 12:40
или 250 к Новому году. Зарплата хорошего бухгалтера в то время. Знали бы они что можно по помойкам набрать.
12 ноября 2021, 13:04
Но в 98 м году была деноминация в тысячу раз, так что наш Попов стал обладателем целой тысячи рублей,  или 50-ти  долларов.
Дальше остается загадкой, перевел ли он свои богатства в доллары или так и хранил в рублях. Если последнее, то сейчас у него на счету есть целых 14 долларов! 
На мебель хватит. 
12 ноября 2021, 13:51
Счастливый, как Басков. Ковра только не хватает.
12 ноября 2021, 12:37
Заработал миллион? Да кого этим удивишь! В 90-х депутаты говорили "Я украл миллион для себя украду и для вас!" О народе надо заботится.
12 ноября 2021, 12:53
На самом деле первый свой миллион  долларов Петр Попов заработал, находясь в утробе матери. Однажды, когда  беременная мать Попова пошла в город, внезапно из ее живота раздался голос: "Наклонись пониже!" Мать послушалась, тогда из нее высунулись две руки Попова и начали собирать с с земли недокуренные окурки. Затем Попов голосовыми командами направил свою мать к местным бичам и продал им окурки по 200-300 рублей за штуку. Работая таким образом, к моменту своего появления на свет Попов скопил миллион долларов и из утробы матери вышел в костюме, галстуке и держа в одной руке барсетку с деньгами, в другой пейджер. 
12 ноября 2021, 15:16
[***] тот ещё! 
12 ноября 2021, 17:51
100 тыс.руб. это зарплата начальника управления в администрации, у вице-губера в два раза больше
12 ноября 2021, 16:40
Вот и езжай и представляй другие регионы, а не наш. 
13 ноября 2021, 14:15
Ну прям Ротшильд, только местного  разлива
12 ноября 2021, 12:35
Какие же мы злые, забайкальцы! Нам всегда все не нравится, хороших людей нет. Пришлые не нравятся, так а есть местные достойные? Наши у власти сидели, еще больше кумовство разводили и десятилетиями сидели на местах одни и те же. Чем вам Попов не угодил? Пусть покажет себя в работе, а все остальное только слова, на которые можно не обращать внимания. 
Так уже кажет, смеёмся ,аж животы болят. А это время и силу и мозги нужно было тратить на пользу Заб края, а не языком плескать.
12 ноября 2021, 12:42
Человек изначально оставил негативное впечатление. То денег ему мало, то математический склад ума, поэтому русский язык не знает. На данный момент кроме пиара он ничем не занимается. Я не из тех людей, которые судят о человеке по внешности, но у этого на лбу написано "я держу вас за идиотов". 
12 ноября 2021, 13:07
ну какие же мы злые! Просто непросвещенные о наличии добрых дел этого субъекта. Хоть кто, лишь бы польза была. Может я такой непросвещенный, а вы можете перечислить, что он сделал сидя в Москве, для нас Забайкальцев?