перейти к публикации
92 комментария к публикации

Федеральная система QR-кодов вводится в России до лета 2022 года

13 ноября 2021, 11:12
А мне одному так кажется, что в последние время сама проблема ковидла как-то отошла на второй план… затерялась в тени куриного кода… Везде только и твердят про коды и ограничения… Складывается впечатление, что ковидла не так опасна и про неё забыли! Главное совсем в другом!
13 ноября 2021, 11:49
Я об этом сразу говорил.
Ещё с Уханьских декораций. 
Ждём развязки спектакля - "Ковидла 19". 
13 ноября 2021, 12:08
+100500. На границе Белорусии и Польши тысячи бездомных, в совершенно антисанитарных условиях не знают о ковиде. Они сильно мерзнут, но ковида нет! Кадры с места показали по ТВ сразу за спитчем голиковой о грозном ковиде.
13 ноября 2021, 13:43
Нет, не одному. Появилась новая тема для обмусоливания. Да, ещё одна нарисовалась: мигранты ближнего Востока.. Подскажите, какого они в Европу понеслись? Мёдом намазно или ислам разносят?
13 ноября 2021, 12:06
Они с губернаторами посоветовались и решили.. Алё, а у народа вообще вы собираетесь, что либо спрашивать?! Если вы не можете ничего сделать, подавайте в отставку, хватит нас ставить перед фактом, что вы, что-то там решили. По пенсионному решили, медицину порешили, образование порешили. Люди, чего делать то будем, они реально хотят нас как свиней пронумеровать. Выступать нельзя, призывать нельзя, собираться нельзя, короче кляп воткнули и теперь эксперименты устраивают. Мне вот интересно, силовики они совсем без мозгов им не кажется, что-то происходит не совсем законное?! Собралась кучка с гражданством других государств и они решают, как нам жить. Нет, я не хочу так жить, как они мне "порешили". Есть какой либо механизм самоорганизации населения независящий от решений порешал?!
13 ноября 2021, 12:21
Ждём появления подпольных организаций? 😉
13 ноября 2021, 09:38
пусть показательно ревакцинируются всей толпой, а то вишь у них антитела высокие.
13 ноября 2021, 09:46
Жириновский за 1.5 года 6-ть раз привился! Расказал это публично с датами вакцинации. Думаете он о своём здоровье не заботится?
13 ноября 2021, 10:03
13 ноября 2021, 10:03
Жириновский за 1.5 года 6-ть раз привился! Расказал это публично с датами вакцинации. Думаете он о своём здоровье не заботится?
песков больше года как переболел и еще даже не ширнулся, типа высокие антитела, как он в кабаки свои ходит?
13 ноября 2021, 10:15
13 ноября 2021, 10:15
песков больше года как переболел и еще даже не ширнулся, типа высокие антитела, как он в кабаки свои ходит?
Да, этот такой. А, вы не предполагает, что там есть ваксеры и антиваксеры. Жириновский очень понимает, что он в группе риска. Ему за 70 лет и он постоянно поддерживает в крови хороший уровень антител. Песков считает, что его полюбому спасут и что к ему услугам все новейшие и дорогостоящие лекарства и обороудование. Почему же все остальные думают, что их будут лечить дорогостящими моноклональными антителами, что им хватит кислорода? Это странно. Нужно быть немного разумным в конце концов
13 ноября 2021, 09:24
Вот вам и аусвайсы, россияне.
Привыкайте. Ждём чипы, это удобней кода, скажут они😉
13 ноября 2021, 10:32
Лечись пока не поздно.
13 ноября 2021, 10:53
И "Варшавянку" петь некому.
13 ноября 2021, 11:52
А если отбросить ковид и куаркоды, и представить что мы имеем технологию заменяющую смартфоны, которая, к примеру может мониторить состояние организма, подсказывая что в нём нужно подправить, и вызывает экстренные службы если это необходимо, то вы будете против?
13 ноября 2021, 09:20
Ежедневное напоминание. Все эти меры не имеют отношения ни к какому коллективному иммунитету, и направлены на повышение социальной напряжённости. Программа максимум — раскол общества с последующим госпереворотом.
13 ноября 2021, 09:33
Тут революция нужна, а не гос. переворот. 
13 ноября 2021, 09:45
А нет ли тут противоречия? Власть сама провоцируют переворот, чтобы её смели? Это странно. Может быть власть знает реальные убытки и число умерших от ковида и хочет это минимизировать?
13 ноября 2021, 09:48
13 ноября 2021, 09:48
А нет ли тут противоречия? Власть сама провоцируют переворот, чтобы её смели? Это странно. Может быть власть знает реальные убытки и число умерших от ковида и хочет это минимизировать?
Судя по бестолковым действиям, власть хочет сократить население, создать напряжённость и уже начала создавать цифровой концлагерь.
13 ноября 2021, 10:52
Забавно. Никогда не думал, что страшные предсказания конспирологов о тотальной чипизации  могут обрести реальные очертания, но если заменить Q-код микрочипом, что было бы удобнее, то вот она, идея чипизации, сбылась, новая ступень социального контроля в действии и мы на нее встали. Было бы и честнее, и понятнее принять закон об обязательной тотальной вакцинации, и учитывая, что в цифровом обществе каждый на учете, административной ответственностью живо запустить и завершить процесс. Но, похоже, репетиция, или эксперимент, или акт имитации правового государства для тех, кто в бункере, важнее С кодами, уверен, пройдет все спокойно, в соцсетях побухтят, но кодом обзаведутся, нация измотана дружными усилиями Дома Романовых и их последователей, Брежнева, если только за скобки вывести, и то, навряд ли, один Афганистан чего стоит, нация  на излете своего развития, ни на Марс полететь, ни  государство обустроить, только и годна, что кормить тех, кто своим будущим давно уже в Черногории или еще дальше.
13 ноября 2021, 18:15
Такие выводы делали когда вводили паспорта ( противников было столько же ) , когда от оспы вакцину ставили принудительно ( противников было столько же ) . Вы считаете что общество шло не туда ? Вы считаете что мир идёт туда , а Россия должна как консерва быть и жить по старому ? Безусловно это новая ступень развития общества. Но бояться что за кем то наблюдают можно только тем , кому есть что скрывать . Все давным давно живут в мире тотального контроля . Это просто новая ступень. Ничего особенного. Все привыкнут . 
13 ноября 2021, 09:39
Мальвина-переросток может забить себе этот код в одно место.
Хорошо, что медотвод не отменили вместо кода, а то казалось, что глумлению над людьми с медотводом нет предела; наверное у кого-то жесткая крапивница и отек квинке с удушьем возникли.
13 ноября 2021, 15:03
Это да. Людей с медотводом наглл дискридитировали. 
В идеале - должно быть как "у них". Людям с медотводом - бесплатный пцр
13 ноября 2021, 16:31
Ловушка для баранов и прямой путь в цифровой лагерь 
13 ноября 2021, 11:43
Где ты, Воин-Шаман!? Ты привозил в своей скрипучей тележке Свободу этим людям, но терпилы отвернулись от тебя. Теперь потомки их будут плевать на могилы
13 ноября 2021, 11:47
Его операторы арен в дурку отправили.
13 ноября 2021, 11:52
В палатке с Лёхой Кочегаром :) 
13 ноября 2021, 13:51
Коммунисты споили Воина-Шамана. Довели до психушки. Лишили Свободы.
13 ноября 2021, 10:20
Видимо, рассчитывают, что к лету пандемия на убыль пойдёт.
13 ноября 2021, 16:34
Ничего они не рассчитывают, и пандемии то нет, цели вообще то другие 
13 ноября 2021, 17:26
13 ноября 2021, 17:26
Ничего они не рассчитывают, и пандемии то нет, цели вообще то другие 
Расскажи это родственникам умерших . Пока не коснулось у тебя нет пандемии . 
13 ноября 2021, 17:40
13 ноября 2021, 17:40
Расскажи это родственникам умерших . Пока не коснулось у тебя нет пандемии . 
Расскажи родственникам людей, умерших после укола
13 ноября 2021, 16:16
Если и к лету заболеваемость  сохранится, то снова эти коды продлят.Это создаёт трудности для людей.
13 ноября 2021, 18:02
Да ладно, как известно, строгость законов России смягчается необязательностью их исполнения. Это и так видно повседневно
13 ноября 2021, 20:51
Если всерьёз прижмут, все, как миленькие, кодами обзаведутся. В истории нашей страны бывали времена, сами знаете
13 ноября 2021, 23:01
нет😁😁😁
13 ноября 2021, 22:55
Помогут ли эти коды ковид остановить?