перейти к публикации
20 комментариев к публикации

QR-коды переболевшим COVID без обращения к врачу предложили выдавать в России

13 ноября 2021, 14:38
Думаю, правильно. Раз уж коды есть, пусть по антителам выдают. Многие в статистику больных не попали, те, кто болел легко и дома
13 ноября 2021, 14:41
Куар коды - это в принципе не правильно. 
13 ноября 2021, 16:29
Неправильно. Это ловушка для лохов
13 ноября 2021, 14:46
Кроме бюрократов бездельников никому эти коды не нужны вообще это использование бюджетных средств не по назначению по простому казнокрадство и придумывают все новые способы получения денег под разными предлогами.
13 ноября 2021, 14:46
а кто нибуть из депутатов входил на гос услуги? у меня там полный кавардак, а дозвонится? збрасывают
13 ноября 2021, 13:59
Оставьте себе свои куриные коды😁
13 ноября 2021, 14:11
Вот вот. Заколебали. Если честно, то мне уже хочется этой дрянью переболеть, чтобы все от меня отстали. К этому все эти ребята из госдумы и других органов ведут? Ведь на сколько я понимаю переболеют все: и привитые, и нет. Так чего париться? У сестры, год назад переболевшей, до настоящего времени антител полно. 
13 ноября 2021, 16:09
13 ноября 2021, 16:09
Вот вот. Заколебали. Если честно, то мне уже хочется этой дрянью переболеть, чтобы все от меня отстали. К этому все эти ребята из госдумы и других органов ведут? Ведь на сколько я понимаю переболеют все: и привитые, и нет. Так чего париться? У сестры, год назад переболевшей, до настоящего времени антител полно. 
Переболеть, чтоб получить код? Ну так коды дадут, скорее всего, всем желающим (их тесты - это просто русская рулетка, ковид же не выделен, а тесты на какой то другой возбудитель срабатывают), цель же - загнать всех в электронный концлагерь. Мне это клеймо не нужно точно, ни в каком варианте
13 ноября 2021, 17:09
13 ноября 2021, 17:09
Переболеть, чтоб получить код? Ну так коды дадут, скорее всего, всем желающим (их тесты - это просто русская рулетка, ковид же не выделен, а тесты на какой то другой возбудитель срабатывают), цель же - загнать всех в электронный концлагерь. Мне это клеймо не нужно точно, ни в каком варианте
Сожгите паспорт , СНИЛС, ИНН , документы на недвижимость и все остальное. Когда вы родились уже попали и принадлежите к чему-то то . Единственный вариант- лес . Там будет Свобода . 
13 ноября 2021, 16:28
Ишь чё удумал окаянный. Это ж сколько бабла мимо кассы или он лоббирует интересы производителей тест систем. 
Хотя какая разница - главное же всем рабам выдать по коду и потом по нему их отслеживать. Где их код сканировали кто реально пользуется телефоном, зарегистрированном на Ларису Ивановну.
14 ноября 2021, 05:28
Если код дают уже всем сподряд и привитым и не привитым и с медотводом.Какой от него толк? Куркод привязывали к вакцине, теперь можно всем, главное на антитела сдайте. Ну получит 50% куркод, других уволят, как эти 50% с кодами обслужат все население страны? Никак!
13 ноября 2021, 14:47
давайте смело позвоните на портал гос услуг? спросите?
13 ноября 2021, 14:48
минут 100 минимум, и сбросят