перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бессонова о законопроекте по QR-кодам: Пока адекватных мер поддержки бизнеса нет

13 ноября 2021, 22:51
14 ноября 2021, 03:08
Пользы от нее,как от ржавого гвоздя.тьфу.
14 ноября 2021, 12:36
В крае все продукты завозные - нет своего ничего , свинокомплекс был но его закрыли из за чумы , мясо из Улан-Удэ , яйцо , пряники и т.д То есть промышленность хоть какая то отсутствует  , а ещё запреты на посещение общественных мест .
С каких шишей пополняется бюджет края . 
14 ноября 2021, 13:13
Стоимость коммунальных платежей вырастет в размерах - не горюй мама .
14 ноября 2021, 13:53
14 ноября 2021, 13:13
Стоимость коммунальных платежей вырастет в размерах - не горюй мама .
Так уже была новость о повышении тарифа
14 ноября 2021, 03:21
Денег нет, но вы держитесь
13 ноября 2021, 22:57
Бизнес в любом случае пострадает.
14 ноября 2021, 02:24
по-моему Вика похудела и вид какой то важно-усталый)
14 ноября 2021, 02:25
14 ноября 2021, 02:24
по-моему Вика похудела и вид какой то важно-усталый)
типа что то пишет на обложке)
13 ноября 2021, 23:59
Кидаются из стороны в сторону. Результаты посредственные. Корпоративы предновогодние уж много лет были традицией. Конечно, кафе и рестораны получали достойную прибыль. Теперь вся их работа и существование под угрозой. А ведь там ещё и рабочие места чьи-то
14 ноября 2021, 00:12
Смешная Вика создаёт видимость переживания за не интересующий её кураторов малый бизнес
14 ноября 2021, 00:44
Скорей жалкая чем смешная.
Тужатся,перестраховываются переживают за свои дряблые зады.
14 ноября 2021, 00:22
 Как минимум 50 %, к следующему году,  будет закрыто и разорено  
13 ноября 2021, 23:03
Слово "пока" в заголовке сильно улыбнуло
16 ноября 2021, 15:52
Где спасение -согласно статистики каждый день по 9000 человек делают прививку , население края 1053485 человек , то есть всего то надо 117 дней .  Меры ужесточаются с каждым днем - то есть прививка не работает получается , на новый год запретят посещать елку , которую заранее уже установили - это предвидение или проявление минутной  жалости 
14 ноября 2021, 13:45
Ух чудо укольчик! И Экономику поднимает, беременные мамы получают супер способности а дети пожизненный иммунитет.Кроме того ты пожизненно никого не заражаешь, сам получаешь hesoyam и 100 тысяч. Ух побегу колоть.
14 ноября 2021, 13:52
Вы ж сами создали не благоприятные условия экономического развития а теперь легче свалить на народ да? Так сказать вот виноваты люди?
14 ноября 2021, 00:47
Вход в магазин нужно сделать платным, чтобы проверяющие бесплатно пятак не вталкивали. А тем, кто отоварился, возвращать на выходе. Даже хорошо, голодранцы не будут коронавирус собирать.
14 ноября 2021, 11:06
Бессонница у неё?
15 ноября 2021, 11:28
Есть главное оружие пролетариата-это булыжник.
16 ноября 2021, 15:55
Пролетариата нет ( рабочих и крестьян )  -есть только булыжники 
13 ноября 2021, 22:57
Никогда не отмечал Новый год но в ресторанах, ни в клубах, даже по гостям то редко ходил , только 1 числа. Для меня это семейный праздник. Но это для меня так. Временное закрытие общепита не будет для меня какой то трагедией. Кому то конечно хочется поменять обстановку, расслабиться. Но я поскольку дома редко ,то Новый год всегда в кругу семьи и ни на какие корпоративы даже под страхом увольнения я этот круг не поменяю, я даже на генеральные репетиции - корпоративы до нового года не хожу, считаю это плохой приметой. 
13 ноября 2021, 23:21
Ну, не с увеличением вакцинации. Раньше. 
Лично я, с зимы 2020 не был ни в кабаке, ни в кино, ни в театре. Хотя нет, в кабаке во время спада летом прошлого года был, но не по своей воле.
Пока что не верю, что коды на входе серьёзно спрашивают. 
Поверю - начну ходить. 
Хоть в аян.
14 ноября 2021, 12:45
Это ты в вакцину  не веришь , укололся и боишься посещать общественные места 
что она такое несёт? Стоп фашизма