Вот не поленился и промониторил я,откуда берут кадры в Правительства Свердловской,Ленинградской и Тюменской области(!).Заметьте,регионы гораздо успешнее нищего Забайкалья.Так вот(!):пришлых варягов из других регионов там,нет ВООБЩЕ(!)Есть грех за тамошними губернаторами,что они " подтягивают" своих,но чтобы собирать неликвид со всей России ,такого нет ни в одном регионе(!).Как нет и аналогов" Забайкальского призыва",когда неопытных юнцов,без опыта,подбирают во власть из рубрики" Ищу работу" через сайт Авито.А кадровое назначение Попова,человека,который видел Забайкалье только на картинке,представителем Правительства Забайкалья в Москве,можно классифицировать,как УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,совершенное Осиповым,с целью уничтожения Забайкальского края(!).
Вердикт моего повествования(!)Нужно всем объединиться : народу,депутатам,понимающим чиновникам и объявлять ИМПИЧМЕНТ Осипову,иначе конечная станция правления Осипова,именуемая "Большая задница",уже за ближайшим поворотом(!).
Кто из местных пойдёт сейчас в команду Осипова? Ответ никто. Дураков нет. Все понимают чем это завершится. Бянкина первая пошла. Остальные не за горами. И дай Бог если просто уволятся, а не присядут ненавязчиво.
Буром прут, да один чудеснее другого, вот на лице прямо профнепригодность написана! Они на политиков-то не похожи. Пара клоунов, пара отставных военных, им только на СТО гайки крутить, а они в Читу, куда ж еще?! Тут нынче исправительная колония.ничерта ни делают, толь ко о себе рассказывают, что он и жрец и жнец и на дуде игрец. Только на дуде и игроки, а работу работают наши местные ,бессмертные пони. Когда в е это закончится
Кадровая политика . не, не слышали. Тут всё чисто случай решает, кто на ум придет кураторам губернатора. Не поверю, что он сам этих людей где-то находит.
Местные есть но назначают из центра. Дело то простое до безобразия, Забайкальскому краю стали бабки выделяться хорошие на разные нужды, вот воронье и слетается мафиозно-корумпированное.
Назначение варягов,это хороший план по подавлению гражданской активности. Вся власть за презик дента и им нафиг не нужен возглавляемый Край или другой регион.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%Пермский политолог назначен руководителем администрации губернатора Забайкалья
Ответ никто. Дураков нет. Все понимают чем это завершится. Бянкина первая пошла. Остальные не за горами. И дай Бог если просто уволятся, а не присядут ненавязчиво.
Дело то простое до безобразия, Забайкальскому краю стали бабки выделяться хорошие на разные нужды, вот воронье и слетается мафиозно-корумпированное.