перейти к публикации
32 комментария к публикации

Людмила Емельянова покинула пост замглавы администрации губернатора Забайкалья

23 ноября 2021, 10:13
Наверное мы- простые забайкальцы - ничего не потеряем с уходом ещё одного зама губернатора? Вообще сколько их таких трудяг, о  работе которых ничего не известно? 
23 ноября 2021, 10:17
Добровольно они не уходят - это факт.
23 ноября 2021, 10:19
как и о твоих достижениях. Словоблудие здесь, это не работа!
23 ноября 2021, 10:30
23 ноября 2021, 10:30
как и о твоих достижениях. Словоблудие здесь, это не работа!
Не тыкай- я вами поросят не пасла. Вы из той же бригады труженников при губернаторе? 
23 ноября 2021, 10:30
Кто такая эта почтенная женщина? Даже не знал о ее существовании пока не прочитал эту горячую новость.
23 ноября 2021, 11:54
На взгляд, президент ЗК явно подбирает на высшие ключевые должности женщин красивых, при этом используя фейс- контроль и габитоскопию: что ни говорят, а они преимущественно внешне привлекательны и с изюминкой: Щеглова, Немакина, Емельянова, Ванчикова. Об остальном судить не буду. 
24 ноября 2021, 02:25
24 ноября 2021, 02:25
На взгляд, президент ЗК явно подбирает на высшие ключевые должности женщин красивых, при этом используя фейс- контроль и габитоскопию: что ни говорят, а они преимущественно внешне привлекательны и с изюминкой: Щеглова, Немакина, Емельянова, Ванчикова. Об остальном судить не буду. 
Как-то Нема-Кина и Ванчикова не очень . Мазохист он, что-ли!
23 ноября 2021, 12:04
Счас еще один вахтовик нарисуется! Среди негодных и некчемных в своих регионах, очередь стоит.
23 ноября 2021, 11:24
Команда Казакова пошла на выход
23 ноября 2021, 10:40
У нас в администрации и министерствах люди меняются, как перчатки. О какой эффективности работы этих ведомств можно вообще речь вести? Что это за кадровая политика и на что на самом деле она направлена?
23 ноября 2021, 10:58
Переставлять людей с места на место, принимать и увольнять их намного интереснее, чем заниматься кропотливой ежедневной текущей работой. 
23 ноября 2021, 11:18
Политолог приехал со своими замами?
23 ноября 2021, 11:42
А зачем нам политолог? Кому конкретно он нужен? Выборы на носу?
23 ноября 2021, 10:12
По чьему собственному желанию? У нас существует только желание губернатора переставлять, увольнять, назначать.
23 ноября 2021, 14:06
Пусть бездари идут лесом. Ещё бы Поспелову и Тимошенко в народное хозяйство отправили. Мир стал бы чище. 
23 ноября 2021, 13:56
Я хочу на не место. Куда обратиться. Обещаю работать, а не условия ставить
23 ноября 2021, 14:09
И я хочу! 
23 ноября 2021, 15:42
А что на ржд? Нет работы?
23 ноября 2021, 16:48
23 ноября 2021, 16:48
А что на ржд? Нет работы?
Все по блату. ЗП не очень
23 ноября 2021, 12:37
рыба гниёт и воняет
23 ноября 2021, 12:38
Правильно сделала. Как в таких условиях работать? Пока А.М. Осипов на посту, так и будет продолжаться. Все ругали Р.Ф. Гениатулина за его работу, а на самом деле это единственный губернатор, который работал на благо края. 
23 ноября 2021, 12:59
Не работал он на благо края. Но по сравнению с Осиповым, Гениатулин просто гений оргнанизации и управления
23 ноября 2021, 13:11
23 ноября 2021, 13:11
Не работал он на благо края. Но по сравнению с Осиповым, Гениатулин просто гений оргнанизации и управления
Все они работают только на свое благо. Гениатуллин был представителем старой советской школы функционеров-бюрократов и дело свое знал. Подходы к работе были профессиональны и глубоки, хотя и направлены, в первую очередь, к самообогащению. 
У нынешнего господина стиль руководства и управления такой, что надо что-то делать, а что не знаю. Но если не получается, то можно не делать ничего. Как у Винни-Пуха.
Нет ни понимания процесса, ни стратегии, ни авторитетного мнения. Только балансирование с оглядкой на Москву.
23 ноября 2021, 13:42
23 ноября 2021, 13:42
Все они работают только на свое благо. Гениатуллин был представителем старой советской школы функционеров-бюрократов и дело свое знал. Подходы к работе были профессиональны и глубоки, хотя и направлены, в первую очередь, к самообогащению. <br>У нынешнего господина стиль руководства и управления такой, что надо что-то делать, а что не знаю. Но если не получается, то можно не делать ничего. Как у Винни-Пуха.<br>Нет ни понимания процесса, ни стратегии, ни авторитетного мнения. Только балансирование с оглядкой на Москву.
Согласен. При жтом много гонору, амбицмй и прещрения к простому человеку
23 ноября 2021, 23:08
Емельянова, та которая пишет с ошибками
24 ноября 2021, 08:03
Это вряд ли, она не жертва ЕГЭ,  к тому же долго возглавляла политехнический колледж, это о многом говорит.