Вы хоть слова нашли, а у меня кроме нецензуры ничего нет! Топить печки с утра предложили углем и пеллетами, церковь не могут восстановить, школы построить, люди в г. ШИЛКА замерзают. Проблем куча, а они дармоедов плодят!
А как Вы думаете:куда девть деток чиновников? Тем более что,умом они не блещат(мягко говоря),работать не могут,образование ЗабГУ(педовское или юрыдическое)! Ну в лучшем случае МГИМО с международными связями по ОВЦЕВОДСТВУ!
Вы хоть слова нашли, а у меня кроме нецензуры ничего нет! Топить печки с утра предложили углем и пеллетами, церковь не могут восстановить, школы построить, люди в г. ШИЛКА замерзают. Проблем куча, а они дармоедов плодят!
Вот новое министерство все печки в крае на цифровой уголь или виртуальные пеллеты и переоборудует. Тепло будет. В их метавселенной))
На самом деле давно пора, только департамента бы хватило человек 20 максимум. Был раньше департамент информатизации и связи, у министра ЖКХ проблем без информатизации хватает. Ну под Тутова то могут и три министерства создать, делать не фиг, боюсь, что он вообще про цифровизацию кроме презентаций в ПаэрПойнте никакого понятия не имеет.
Деньги то будут на что-нибудь кроме зарплаты министерства? Если без денег, то это бессмысленно. Цифровизация даже небольшого магазинчика в круглую сумму встает, что говорить про целый край.
300 камер в криминальных и почти криминальных и наверное не очень криминальных, министерство цифровизации.. Цифровой концлагерь, называйте все своими именами. Большой брат следит за тобой. Мда невозможную жизнь ради нашего "блага" выстраивает современная цивилизация. Надоело все
У вас смартфон,выбросить быстрей,за вами следят,в век компьютера и смартфона мы все под колпаком,так что будьте последовательны,выбросить бесовское изделие и не заходите в бесовский интернет.
У вас смартфон,выбросить быстрей,за вами следят,в век компьютера и смартфона мы все под колпаком,так что будьте последовательны,выбросить бесовское изделие и не заходите в бесовский интернет.
О ещё один умник, услышал как другие аргумент приводят и тоже собезьянничал. Так ежели все так просто в твоей голове, то на камеры из твоего кармана, что бы за такими как ты наблюдать зачем деньги вытряхивают? Вот и ходили бы с телефонами раз под колпаком.
У вас смартфон,выбросить быстрей,за вами следят,в век компьютера и смартфона мы все под колпаком,так что будьте последовательны,выбросить бесовское изделие и не заходите в бесовский интернет.
По поводу "бесовского", это по какой причине вы всемирную сеть и очень полезный коммуникативный гаджет приласкали? Для меня на 90% это очень полезный и необходимый инструмент. Да, на 10% использования, вроде болтание в данном паблике для меня не есть гуд, но это мои проблемы, а не гаджета.
Очередное ведомство.. И в начальники пойдет очередной "пионэр - всем пример", "специалист по молодежной политике". Видимо, умеет компьютер включать и в игры играть. Значит пора ему в министры цифровизации. Только такие "пионэры" пригодны всегда только для одного - распила бабла. Ну и посидеть потом соответственно.. Всё как всегда - дурдом.
Вообще надо создавать единый электронный дивайс объединяющий паспорт, ИНН, снилс, полис, права, трудовую, санитарку, карточки, вакцинации и тд.. с очень хорошей защитой и возможностью апгрейда. Достало эти бумажки отдельные хранить. Заодно и смартфон со всеми прибамбасами. Все равно рано или поздно к этому весь мир прийдет. А мы подключимся в числе последних и будем ныть, что мы такие отсталые. Так же как отстали в 60-70 с компоми и элементной базой. До сих пор в хвосте.
О, мошенники уже руки потирают от такого объёма плывущей к ним в руки персональной информации! Хакеры и не такие защиты взламывали, а работнички и не такие массивы данных воровали с хранилищ.
Ты такой вумный, такие слова знаешь и речи грамотные толкаешь, может подскажешь как бы нам в наш двадцать первый век проблему обеспечения людей дровами решить. Не теми дровами, которые к компутеру идут, а теми, которые в печку кладут и ими топят, а?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Правительство Забайкалья может создать новое министерство — цифровизации
Ну под Тутова то могут и три министерства создать, делать не фиг, боюсь, что он вообще про цифровизацию кроме презентаций в ПаэрПойнте никакого понятия не имеет.