перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пермяки во власти Забайкалья. Кто такой Константин Колыванов?

30 ноября 2021, 06:41
Серый кардинал на уровне нуля по описанию. Но нужен очень одному трутню, который диктует Осипову всю политику. Так можно понять. 
30 ноября 2021, 06:56
Да , чисто присмотреть за губернатором . Фонд развития взять  под свой контроль. Практической работы с кадрами, у данного человека нет 
30 ноября 2021, 07:00
Информации про Колыванова ноль,нигде не замечен: ни в работе,ни в разврате,хорошо шифруется,подвигов не совершал,но доходы почему то растут.На ум приходит два варианта:либо он " блатной" и имеет какие то родственные/дружеские связи с Трутневым и тот активно лоббирует его продвижение, либо он "засланный казачек"/агент и работает под прикрытием.И от первого и от второго варианта выгодоприобретателем является только сам Колыванов,а многострадальное Забайкалье в его лице получило ещё одного бесполезного нахлебника(!).
30 ноября 2021, 07:36
30 ноября 2021, 07:36
Информации про Колыванова ноль,нигде не замечен: ни в работе,ни в разврате,хорошо шифруется,подвигов не совершал,но доходы почему то растут.На ум приходит два варианта:либо он " блатной" и имеет какие то родственные/дружеские связи с Трутневым и тот активно лоббирует его продвижение, либо он "засланный казачек"/агент и работает под прикрытием.И от первого и от второго варианта выгодоприобретателем является только сам Колыванов,а многострадальное Забайкалье в его лице получило ещё одного бесполезного нахлебника(!).
Да пора уже и Валерича с велодур.., ой, пардон, с кудасеем на эти должности избрать чатом. Толку всё равно больше будет.  Не знаю как кудасей трехногий, а Валерич-то всегда за простой народ бьётся до потери пульса. 
Гость
30 ноября 2021, 09:58
Напоминает Колывана из м/ф "Три богатыря" )))
Колыван — (псевдоним Барон фон Курдюк) знатный и богатый купец, имеет свою деревню, ему постоянно везёт во всех азартных играх. Главный антагонист фильмов «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» и «Три богатыря на дальних берегах». У него много должников, которых он старается использовать в своих целях, предлагая им отыграть долг. Пытался купить Забаву у князя, но Змей Горыныч, Елисей и Добрыня помешали ему. На редкость жадный человек, измеряющий всё деньгами. У него почти нет друзей, но есть много должников.
30 ноября 2021, 11:04
Точно! Хотела написать - а тут Ваш комментарий )
30 ноября 2021, 06:32
Был мультик про Какованю 
30 ноября 2021, 10:36
И есть этим приезжим дело до местного населения? Их с краем ничего не связывает. Просто эффективные менеджеры.
30 ноября 2021, 11:05
Скорее, малоэффективные
30 ноября 2021, 10:25
Да для обычных людей это никто, временное и очередное явление для края, пришел, посидел, заработал и дальше ничего не делать, там у осипова еще есть зам из Приморья, такой же трутень, и таких там 99%!
30 ноября 2021, 09:44
Молодец Дарья, целое расследование провела, всё что можно нашла. А что касается Колыванова, то именно такие серые и бесполезные нетоварищи пользуются спросом в России, их ставят на руководящие должности, что бы поменьше инициативу проявляли. 
30 ноября 2021, 09:48
Это точно. Дарья отлично делает свою работу, неоднократно замечал, спасибо ей.
30 ноября 2021, 13:43
Это звено из цепи где Трутнев в 90-е годы спортсмен-каратист, авторитет и комсомолец перед развалом СССР. Местных посадили, варягов понаехало.
30 ноября 2021, 18:43
Да! Это трутневская группировка, который сам родом оттуда. По всей вероятности Юрий Трутнев уже не может их трудоустроить у себя на родине и тащит их на территорию контролируемую им самим.
30 ноября 2021, 06:57
может пора Читу в Пермь переименовать
30 ноября 2021, 09:05
село чита , пригород перьми.
30 ноября 2021, 11:20
А чё, есть неофициальная биография? Ждём.
30 ноября 2021, 14:55
А с чего Вы, Дарья, решили, что "теперь он вышел из тени"? Он активно стал заводить аккаунты в соцсетях? Или меняется грудью с Бузовой?