перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутаты заксобрания сорвали своё заседание — пришли 22 парламентария из 49

30 ноября 2021, 11:19
Кто бы сомневался! Они то спят, то совсем не приходят! Во жизнь! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2021, 13:25
Они на самоизоляции😂😂😂
30 ноября 2021, 11:40
Замело, завьюжело  снегом все тропинки до ул. Чайковского.
30 ноября 2021, 11:51
простому смертному попробуй не приди на работу, а тут всё можно 
30 ноября 2021, 12:02
Может на скорых с ковидом борются ?
30 ноября 2021, 18:26
Председателю заксобрания следует получить от них письменные объяснения о причинах неявки. И огласить их перед народом. В конце то концов мы их избрали. В этом органе власти нет ни одного, прошедшего по партийным спискам, все там оказались в результате Личного голосования. Они существуют на наши налоги, даже те, кто на не постоянной основе: командировки, автотранспорт, кабинет, компьютер, помощники и аппарат заксобрания и т.п. - все за наш счёт.
30 ноября 2021, 11:41
Уважаемая Чита.ру, освятите вопрос, какой отзыв наши уважаемые депутаты Законодательного собрания Забайкальского края дали относительно законопроекта по QR кодам. 
30 ноября 2021, 12:01
Какой отзыв они дали? Так никакого. Они на же на работу не явились. Их не интересует ни бюджет на 22-й год, ни QR коды.
Кстати, Московские депутаты решили название им поменять. Скоро вместо кодов будем предъявлять "Паспорт здоровья".
30 ноября 2021, 14:43
30 ноября 2021, 12:01
Какой отзыв они дали? Так никакого. Они на же на работу не явились. Их не интересует ни бюджет на 22-й год, ни QR коды.
Кстати, Московские депутаты решили название им поменять. Скоро вместо кодов будем предъявлять "Паспорт здоровья".
Уже на клеймо поменяли, теперь будете клеймо предъявлять
30 ноября 2021, 11:18
бдсм?
30 ноября 2021, 19:20
Ну всенародно избранные и обласканные наши доверием дают. Ведь не переизберем. Если вспомним кого прошлый раз выбирали. Слуги народа. мать их в качель!
30 ноября 2021, 11:53
Бессмысленный орган 
30 ноября 2021, 12:35
Аппендицит 
30 ноября 2021, 14:39
Молодцы те кто не пришёл,помогают городу выживать.
30 ноября 2021, 12:41
А, еслиф я не прийду на работу, то меня уволят за прогул
30 ноября 2021, 13:21
Милый, дорогой Кадуцей- Если ты не придёшь на работу- тебе будет выговор! А,, Еслиф,, ты будешь нас злить мы тебя будем игнорить! Не нервируй меня, Муля! 
30 ноября 2021, 13:21
А кто: босс Валерич? Так он сам несколько дней в загуле до дивана не доходит. Другое дело Паша - санитар, он может.
30 ноября 2021, 13:23
Ладно "еслиф" это уже не ошибка, а "прийду" это уже  перебор, сам ведь правишь многих.
30 ноября 2021, 22:25
Депутат дома спит - работа идёт, з/п капает.
1 декабря 2021, 01:56
Бездельники и лодыри.  Из какой партии эти ?
3 декабря 2021, 07:54
Молодцы, депутаты! Те, кто не пришли - настоящие патриоты нашей Родины! 
Зачем принимать эти коды, это же электронные паспорта, а народ России против этого .Поддерживаю этих депутатов, кто сорвал заседание!