Председателю заксобрания следует получить от них письменные объяснения о причинах неявки. И огласить их перед народом. В конце то концов мы их избрали. В этом органе власти нет ни одного, прошедшего по партийным спискам, все там оказались в результате Личного голосования. Они существуют на наши налоги, даже те, кто на не постоянной основе: командировки, автотранспорт, кабинет, компьютер, помощники и аппарат заксобрания и т.п. - все за наш счёт.
Уважаемая Чита.ру, освятите вопрос, какой отзыв наши уважаемые депутаты Законодательного собрания Забайкальского края дали относительно законопроекта по QR кодам.
Какой отзыв они дали? Так никакого. Они на же на работу не явились. Их не интересует ни бюджет на 22-й год, ни QR коды. Кстати, Московские депутаты решили название им поменять. Скоро вместо кодов будем предъявлять "Паспорт здоровья".
Какой отзыв они дали? Так никакого. Они на же на работу не явились. Их не интересует ни бюджет на 22-й год, ни QR коды. Кстати, Московские депутаты решили название им поменять. Скоро вместо кодов будем предъявлять "Паспорт здоровья".
Уже на клеймо поменяли, теперь будете клеймо предъявлять
Ну всенародно избранные и обласканные наши доверием дают. Ведь не переизберем. Если вспомним кого прошлый раз выбирали. Слуги народа. мать их в качель!
Милый, дорогой Кадуцей- Если ты не придёшь на работу- тебе будет выговор! А,, Еслиф,, ты будешь нас злить мы тебя будем игнорить! Не нервируй меня, Муля!
Молодцы, депутаты! Те, кто не пришли - настоящие патриоты нашей Родины! Зачем принимать эти коды, это же электронные паспорта, а народ России против этого .Поддерживаю этих депутатов, кто сорвал заседание!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
штиль.
702мм 79%Депутаты заксобрания сорвали своё заседание — пришли 22 парламентария из 49
Кстати, Московские депутаты решили название им поменять. Скоро вместо кодов будем предъявлять "Паспорт здоровья".
Кстати, Московские депутаты решили название им поменять. Скоро вместо кодов будем предъявлять "Паспорт здоровья".
Зачем принимать эти коды, это же электронные паспорта, а народ России против этого .Поддерживаю этих депутатов, кто сорвал заседание!